Interview with Diego Poyet. 1.What are the differences in playing style between the English League and the Argentinian League? The main difference I would say is the speed of the game, English football is much...

0 комментировать

Top Players

Новости талантов

• "Хайденхайм" в своём дебютном с... "Хайденхайм" сыграет в следующем сезоне в Лиге конференций. Команда получила такое право после победы "Байера" в Кубке Германии... больше
  • ПСЖ переиграл "Лион" и одержал п... "Лион" уступил "Пари Сен-Жермен" в финальном матче Кубка Франции (1:2). На 22-й минуте парижская команда открыла счёт — гол забил нападающий Усман Дембеле. Полузащитник Фабиан Руис на 34-й удвоил преимущество ПСЖ... больше
  • "Реал" и "Бетис" не отметились го... "Реал" сыграл вничью с "Бетисом" в матче 38-го тура Ла Лиги (0:0). Мадридская команда заняла первое место в чемпионате Испании, набрав 95 очков. "Бетис" — 7-й (57 баллов)... больше
  • "Милан" упустил победу над "Сале... "Милан" сыграл вничью с "Салернитаной" в матче 38-го тура Серии А (3:3). На 22-й минуте нападающий Рафаэл Леау вывел хозяев поля вперёд. Форвард Оливье Жиру на 27-й удвоил преимущество "россонери"... больше
  • "Панатинаикос" с Лодыгиным стал... "Панатинаикос" одержал победу над "Арисом" в финальном матче за Кубок Греции (1:0). На 51-й минуте защитник афинской команды Яннис Коцирас был удалён за вторую жёлтую карточку... больше
  • "Байер" — обладатель Кубка Герм... "Байер" одержал победу над "Кайзерслаутерном" (1:0) в финальном матче за Кубок Германии. Единственный мяч в игре забил полузащитник Гранит Джака на 16-й минуте... больше
  • В ПАОКе не подтвердили информа... В пресс-службе ПАОКа прокомментировали информацию о том, что полузащитник Антон Миранчук может перейти в клуб из Салоников. Ранее журналист Иван Карпов сообщил, что игрок близок к заключению трёхлетнего контракта с греческой командой... больше
  • "Аль-Ахли" выиграл африканскую ... Египетский "Аль-Ахли" выиграл у тунисского "Эсперанса" в ответном финальном матче Лиги чемпионов КАФ (1:0). По сумме двух игр команда из Каира победила со счётом 1:0 и второй год подряд стала победителем турнира... больше
  • Тяжёлое золото "Зенита". Прокля... Самый интересный чемпионат России XXI века завершился. больше
  • В автобусах болельщиков "Лиона"... Столкновения между болельщиками ПСЖ и "Лиона" произошли на автомагистрали за несколько часов до финального матча за Кубок Франции. Два автобуса с фанатами "Лиона" оказались в месте, отведённом для парижан... больше
  • Агент Миранчука и Жемалетдинов... Агент Вадим Шпинёв, представляющий интересы полузащитников «Локомотива» Антона Миранчука и Рифата Жемалетдинова, сообщил, что футболисты покинут клуб летом... больше
  • "Аль-Аин" из ОАЭ выиграл азиатск... "Аль-Аин" одержал победу над "Йокогама Ф-Маринос" в ответном финальном матче Лиги чемпионов АФК (4:1). Полузащитник Софьян Раими вывел команду из ОАЭ вперёд на 8-й минуте встречи. Хавбек Каку на 33-й реализовал пенальти... больше
  • "Ювентус" одержал победу над "Мо... "Ювентус" выиграл у "Монцы" в матче 38-го тура Серии А (2:0). Счёт на 26-й минуте открыл нападающий туринской команды Федерико Кьеза. Защитник Алекс Сандро на 28-й забил второй мяч в игре... больше
  • "Барселона" — победитель женск... "Барселона" обыграла "Лион" в финальном матче женской Лиги чемпионов (2:0). Счёт открыла Айтана Бонмати на 63-й минуте. Второй мяч каталонской команды забила Алексия Путельяс на 90+5-й... больше
  • Кассьерра стал лучшим бомбарди... Нападающий "Зенита" Матео Кассьерра стал лучшим бомбардиром сезона-2023/24 в Российской Премьер-Лиге. Колумбийский игрок забил 21 гол в 28 матчах... больше
  • Личка пришёл на пресс-конферен... Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка посетил пресс-конференцию после матча 30-го тура РПЛ с «Краснодаром» (0:1) вместе со всем административным, медицинским и тренерским штабом команды. Сезон закончен... больше
  • Хуниор Алонсо объявил об уходе ... Защитник «Краснодара» Хуниор Алонсо после победы над «Динамо» (1:0) в матче 30-го тура РПЛ заявил о том, что больше не будет выступать за клуб. Я не вернусь в «Краснодар». Я уже попрощался с президентом [Сергеем Галицким] и работниками клуба... больше
  • "Зенит" снова чемпион, "Балтика" ... Завершился сезон-2023/24 в Российской Премьер-Лиге. Чемпионом стал "Зенит" (57 очков). Второе место занял "Краснодар", третье — "Динамо" (у них по 56 баллов)... больше
  • "Реал Сосьедад" потерпел пораже... "Реал Сосьедад" уступил "Атлетико" в матче 38-го тура Ла Лиги (0:2). На 9-й минуте счёт открыл защитник Самуэл Лино, выведя мадридскую команду вперёд... больше
  • Первый раз в высший класс. Возр... В Премьер-Лиге будет играть ещё одно "Динамо". больше
  • Семак подписал новый контракт ... Главный тренер "Зенита" Сергей Семак продлил контракт с клубом до конца сезона-2029/30. Соглашение было подписано на "Газпром Арене" после завершения матча 30-го тура РПЛ с "Ростовом" (2:1)... больше
  • "Селтик" обыграл "Рейнджерс" и с... "Селтик" выиграл у "Рейнджерс" в финале Кубка Шотландии (1:0). Единственный мяч в игре забил нападающий Адам Ида на 90-й минуте. "Селтик" стал обладателем трофея в 42-й раз в своей истории... больше
  • "Манчестер Юнайтед" обыграл "Ма... "Манчестер Сити" уступил "Манчестер Юнайтед" в финальном матче за Кубок Англии (1:2). На 30-й минуте счёт открыл полузащитник МЮ Алехандро Гарначо. Хавбек Кобби Майну на 39-й забил второй мяч манкунианцев... больше
  • Стали известны пары стыковых м... Стали известны пары стыковых матчей за право сыграть в следующем сезоне Российской Премьер-Лиги. "Пари НН" сыграет с тульским "Арсеналом", а "Урал" — с "Акроном"... больше
  • "Оренбург" и "Спартак" не забили ... "Оренбург" и "Спартак" сыграли вничью в матче 30-го тура РПЛ (0:0). Южноуральский клуб занял 12-е место в чемпионате России, набрав 31 очко. "Спартак" — 5-й (50 баллов)... больше
  • "Факел" выиграл у "Ахмата" "Факел" обыграл "Ахмат" в матче 30-го тура РПЛ (2:0). На 6-й минуте защитник воронежской команды Сергей Божин открыл счёт. Второй мяч хозяев поля забил нападающий Евгений Марков на 54-й... больше
  • "Балтика" уступила "Локомотиву" ... "Балтика" потерпела поражение от "Локомотива" в матче 30-го тура РПЛ (1:3). На 8-й минуте полузащитник Антон Миранчук вывел москвичей вперёд. Хавбек Артём Карпукас на 66-й удвоил преимущество гостей... больше
  • "Рубин" не смог переиграть "Сочи" "Рубин" и "Сочи" сыграли вничью в матче 30-го тура РПЛ (1:1). На 22-й минуте казанскую команду вперёд вывел нападающий Мирлинд Даку. Нападающий Сауль Гуарирапа на 87-й восстановил равенство... больше
  • ЦСКА одержал победу над "Уралом" ЦСКА выиграл у "Урала" в матче 30-го тура РПЛ (2:0). На 40-й минуте нападающий Виктор Давила открыл счёт. Удвоил преимущество московской команды форвард Тамерлан Мусаев на 42-й... больше
  • "Крылья Советов" и "Пари НН" сыгр... "Крылья Советов" сыграли вничью с "Пари НН" в матче 30-го тура РПЛ (1:1). Полузащитник Бенхамин Гарре вывел самарскую команду вперёд на 58-й минуте игры. Нападающий Зе Турбо на 77-й счёт сравнял... больше
  • "Зенит" выиграл у "Ростова" и в 6-... "Зенит" выиграл у "Ростова" в матче 30-го тура РПЛ (2:1). На 54-й минуте нападающий Роналдо вывел гостей вперёд. Полузащитник Густаво Мантуан на 65-й с пенальти счёт сравнял... больше
  • "Краснодар" обыграл "Динамо" "Краснодар" выиграл у "Динамо" в матче 30-го тура РПЛ (1:0). На 52-й минуте единственный мяч во встрече забил нападающий Джон Кордоба... больше
  • Гасперини решил остаться в "Ата... Джан Пьеро Гасперини не возглавит "Наполи". По информации источника, специалист сообщил президенту "Аталанты" Антонио Перкасси о своём решении остаться главным тренером клуба из Бергамо... больше
  • "Монако" объявил об уходе Бен-Йе... Нападающий "Монако" Виссам Бен-Йеддер покинет клуб после истечения контракта 30 июня. Игрок выступал за монегасков с 2019 года. За всё время он провёл в составе команды 201 матч, забив 118 голов... больше
  • Тульский "Арсенал" объявил об у... Александр Зотов покинул должность генерального директора тульского "Арсенала". Специалист занимал этот пост с 20 сентября 2023 года... больше
  • "Балтика" попросила тренеров сб... Голкипер "Балтики" Евгений Латышонок пропустит ближайший сбор национальной команды России... больше
  • Хождения по мукам. «Аякс» прова... Сможет ли новый тренер исправить ситуацию в знаменитом клубе. больше
  • Йорк считает, что Хёйлунд не на ... Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" Дуайт Йорк полагает, что нападающий "дьяволов" Расмус Хёйлунд не соответствует уровню легендарных нападающих клуба... больше
  • "Ньюкасл" пропустил 8 голов в ма... "Ньюкасл" потерпел разгромное поражение в товарищеском матче со сборной всех звезд чемпионата Австралии (0:8). За английскую команду сыграл молодежный состав, игру посетили 53 тысячи болельщиков... больше
  • Руни — главный тренер «Плимута» Уэйн Руни назначен главным тренером «Плимут Аргайл». Англичанин подписал с клубом трёхлетний контракт... больше
  • У Артеты был конфликт с Троссар... Как сообщает The Times, у главного тренера «Арсенала» Микеля Артеты был конфликт с нападающим Леандро Троссардом в прошлом году... больше
  • "Лутон" покинут 14 футболистов "Лутон Таун" вылетел в Чемпионшип по итогам текущего сезона, в АПЛ команда вышла по итогам кампании 2022/23. Сообщается, что "шляпников" ждет большая работа по комплектации состава, ибо 14 игроков покинут коллектив... больше
  • Стало известно, почему Баринов ... Как сообщает «СЭ», полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова не вызвали в сборную России из-за состояния здоровья. Игроку дали дополнительные дни отпуска для восстановления... больше
  • Хави: «Я бы хотел однажды верну... Главный тренер «Барселоны» Хави рассказал о возможности возвращения в стан «сине-гранатовых»: Я бы хотел однажды вернуться в «Барсу». «Барселона» — клуб всей моей жизни, я всегда говорил это. Я не закрыт от перехода в «Барселону»... больше
  • Стив Брюс планирует вернуться ... Стив Брюс планирует вернуться к работе в качестве тренера. Последним на данный момент местом работы специалиста был "Вест Бромвич", который он покинул в октябре 2022 года... больше
  • Лидеры «Пари НН» не пришли на в... Как сообщает «Чемпионат», лидеры «Пари НН» проигнорировали встречу с главным тренером Сашей Иличем. Сербский специалист хотел убедить футболистов в том, что сезон ещё можно спасти... больше
  • Вратарь «Монцы» переходит в «Ю... Как сообщает Фабрицио Романо, вратарь «Монцы» Микеле Ди Грегорио переходит в «Ювентус». Сумма сделки составит 18 миллионов евро плюс 2 миллиона евро бонусами... больше
  • Компани станет главным тренеро... Главный тренер «Бернли» Венсан Компани станет главным тренером «Баварии». За бельгийского специалиста заплатят 10-12 миллионов евро... больше
  • Бордалас дал комментарий на те... Главный тренер "Хетафе" Хосе Бордалас высказался о возможном уходе из клуба. Как вы знаете, это один из повседневных вопросов. Каждый сезон появляются новые имена и слухи, и не только о тренерах, но я уже привык к этому... больше
  • Полиция забрала болельщика «Ди... Как сообщает Матч ТВ, болельщик «Динамо» зажёг дымовую шашку синего цвета и кинул на землю у отеля с футболистами «Краснодара». Сотрудники правоохранительных органов сопроводили мужчину в полицейскую машину... больше
  • В «Арсенал» сватают топ-форвар... В шорт-листе – Шешко, Бробби и Исак. больше
  • Хаддлстоун покидает "Манчестер... Полузащитник Том Хаддлстоун уйдет из "Манчестер Юнайтед" по окончании текущего сезона. Футболист выступал за молодежную команду "дьяволов" в качестве играющего тренера. За основной состав он не выходил на поле... больше
  • Тикнизян не сыграет с «Балтикой» Как сообщает Матч ТВ, защитник «Локомотива» Наир Тикнизян не сыграет в матче с «Балтикой». Футболист не успел набрать необходимые кондиции после травмы... больше
  • Тен Хаг высказался о критике в ... Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг рассказал о критике в АПЛ со стороны СМИ: Английские эксперты хотят показать, что стоят своих денег. «Манчестер Юнайтед» для них — лёгкая добыча... больше
  • Шарман-Лоу продлил контракт с "... Вратарь Тедди Шарман-Лоу подписал новое соглашение с "Челси". В 2023 году футболист на правах аренды выступал за "Хавант энд Уотерлувилль" и "Бромлей". Игрок продлил с "синими" договор на один год... больше
  • Матч «Краснодар» — «Динамо» не... Как сообщает «Матч ТВ», угрозы переноса матча «Краснодар» — «Динамо» из-за погодных условий нет. Могут произойти лишь корректировки в расписании развлекательной программы... больше