Interview with Diego Poyet. 1.What are the differences in playing style between the English League and the Argentinian League? The main difference I would say is the speed of the game, English football is much...

0 комментировать

Top Players

Новости талантов

• Анчелотти рассказал, как "Реал" ... Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти ответил на вопрос, как мадридский клуб будет играть в матче 11-го тура Ла Лиги против "Барселоны". Как во втором тайме матча с "Боруссией" Дортмунд... больше
  • РФС находится в завершающей ст... Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов заявил, что они находятся в завершающей стадии переговоров с Сирией и Брунеем о проведении товарищеских матчей. Ноябрь — холодный месяц, но мы сделаем его теплым... больше
  • "Спартак" готов расстаться с од... "Спартак" хочет расстаться с полузащитник сборной ДР Конго Тео Бонгондой. "Красно-белые" готовы рассмотреть продажу игрока в зимнее трансферное окно... больше
  • Денисов рассказал, как Станков... Защитник «Спартака» Даниил Денисов ответил на вопрос, как главный тренер команды Деян Станкович прокомментировал разгромное поражение своих подопечных в матче 12-го тура РПЛ с «Краснодаром»... больше
  • "Манчестер Юнайтед" ведёт перег... Испанский тренер Хави рассматривается как потенциальная замена наставника "Манчестер Юнайтед" Эрика тен Хага... больше
  • Луис Энрике подвел итоги игры с... Главный тренер ПСЖ Луис Энрике подвел итоги игры с ПСВ (1:1) в 3-м туре Лиги чемпионов УЕФА. Я думаю, что мы команда, которая создает больше всего моментов в Лиге чемпионов... больше
  • Шахин: "«Боруссия» должна усвои... Главный тренер дортмундской «Боруссии» Нури Шахин оценил поражение от «Реала» (2:5) в Лиге чемпионов. Тяжело объяснить произошедшее. Мы очень хорошо играли в первом тайме, у нас многое получалось, мы забили два красивых гола... больше
  • Андрей Талалаев рассказал, поч... Экс‑главный тренер «Химок» Андрей Талалаев отметил, что зимой подмосковная команда отказалась от приобретения защитника Мьенти Абены. Летом футболист перешел из «Ференцвароша» в «Спартак». Мы смотрели Абену зимой... больше
  • Родриго травмировал заднюю пов... Вингер «Реала» Родриго был заменен на 85-й минуте игры 3-го тура Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» (5:2). По данным источника, сегодня бразилец пройдет обследование, но раньше четверга МРТ делать не будут... больше
  • Луис Энрике является худшим тр... 22 октября завершился матч 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА, в котором французский ПСЖ сыграл вничью с нидерландским ПСВ. Встреча закончилась со счётом 1:1... больше
  • ЦСКА интересуется защитником «... ЦСКА интересуется защитником «Хоффенхайма» и сборной Мали Диадье Самассеку. Как сообщает источник, красно-синие готовы подписать игрока в зимнее трансферное окно... больше
  • Ассист Миранчука помог «Атлант... В ночь с 22 на 23 октября завершился матч раунда уайлд-кард за выход в плей-офф МЛС между «Клёб де Фут Монреаль» и «Атлантой Юнайтед». Встреча закончилась победой гостей со счётом 2:2 (5:4 пен.)... больше
  • Исторический камбэк в Мадриде. ... Винисиус спалил дортмундцев хет-триком. больше
  • "Ювентус" потерпел поражение от... "Ювентус" уступил "Штутгарту" в матче 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов (0:1). На 84-й минуте туринская команда осталась в меньшинстве — за вторую жёлтую карточку был удалён Данило... больше
  • ПСЖ сыграл вничью с ПСВ в Лиге ч... ПСЖ и ПСВ сыграли вничью в матче 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов (1:1). На 34-й минуте клуб из Эйндховена вышел вперёд усилиями Ноа Ланга. Ашраф Хакими на 55-й сравнял счёт... больше
  • "Реал" одержал волевую победу н... "Реал" выиграл у "Боруссии" в матче 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов (5:2). На 30-й минуте дортмундская команда повела — гол забил Дониэлл Мален. Удвоил преимущество гостей Джейми Байно-Гиттенс на 34-й... больше
  • "Арсенал" одолел "Шахтёр" в матч... "Арсенал" одержал победу над "Шахтёром" в матче 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов (1:0). На 29-й минуте случился автогол Дмитрия Ризныка... больше
  • Месси признали лучшим игроком ... Нападающий "Интер Майами" Лионель Месси стал лучшим игроком МЛС по итогам месяца. В октябре аргентинец забил 5 голов, в том числе сделал хет-трик в прошлом матче с "Нью-Инглэнд Революшн"... больше
  • Форвард "Байера", попавший в ава... Главный тренер "Байера" Хаби Алонсо на пресс-конференции перед выездным матчем 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов с "Брестом" сообщил о том, что нападающий Виктор Бонифац, попавший на выходных в автомобильную аварию, не примет уч больше
  • ЦСКА одержал победу над "Ахмато... ЦСКА обыграл "Ахмат" в матче 6-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России (1:0). Единственный мяч забил Секу Койта на 34-й минуте. ЦСКА занял первое место в Группе C, набрав 14 очков... больше
  • "Милан" и "Интер" хотят построит... "Милан" и "Интер" собираются построить новый стадион в районе Сан-Сиро. Это стало известно в результате встречи между мэром города, представителями клубов, министром культуры и министром спорта, которая прошла 22 октября... больше
Elie Junior Kroupi Lincoln Ibrahim Mbaye Facu Buonanotte Dani Pérez Ali Cho Pedri Lucas Patanelli Eliesse Ben Seghir Ethan Mbappé Francesco Camarda Maarten Vandevoordt Rocco Žiković Reinier Mile Svilar Saido Balde Álex Balde Lamine Yamal Tom Bischof Désiré Doué Alex Luna Florian Wirtz Claudio Echeverri Alejandro Garnacho Francis Onyeka Rico Lewis Vitinho Mike Penders Jeremy Doku Robert Navarro Brajan Gruda Kendry Páez Cesare Casadei Andrija Maksimović Noah Okafor Juan Larios Maximilian Hennig Rayan Cherki Malamine Efekele Jorrel Hato Gael Álvarez Vitor Roque Strahinja Pavlović Tomas Parmo Rui Pedro Warren Zaïre-Emery João Pedro Noam Emeran Leny Yoro Pau Cubarsí Benjamín Garré Bilal El Khannouss Chido Obi Paulinho Wesley Gasolina Dean Huijsen Valentin Carboni Simone Pafundi Myles Lewis-Skelly Jamie Bynoe-Gittens Ângelo Gabriel Mikey Moore Ayman Kari Mathys Tel Julian Rijkhoff Paris Brunner Ansu Fati Paul Wanner Heritier Deyonge Endrick Mika Godts Estêvão Willian Senny Mayulu Cardoso Varela Antoni Milambo Benjamin Khaderi Luis Guilherme Kaide Gordon Lovro Zvonarek Joelson Fernandes Kaden Braithwaite Zion Atta Héctor Fort Noah Darvich Luka Vušković Yari Verschaeren Darío Sarmiento Sverre Nypan Rayane Bounida Alessio Riccardi Franco Mastantuono Julien Duranville Taylor Harwood-Bellis Cavan Sull Mathis Amougou Félix Correia Pape Sarr Rico Speksnijder Laurin Ulrich Foday Nabay Josh Acheampong Oscar Bobb Youssouffa Moukoko Issahaku Fatawu Nicolò Fagioli Ethan Nwaneri Kais Najeh Antonio Nusa Jun Nishikawa