Interview with Diego Poyet. 1.What are the differences in playing style between the English League and the Argentinian League? The main difference I would say is the speed of the game, English football is much...

0 комментировать

Top Players

Новости талантов

• «Динамо» бежит! Тур, который ре... Возможно, в этом туре определился чемпион. больше
  • Кейлор Навас объявил об уходе и... Вратарь Кейлор Навас покинет ПСЖ после окончания нынешнего сезона. Голкипер в своих соцсетях объявил, что уходит из парижского клуба на правах свободного агента. Навас выступал за ПСЖ с 2019 года... больше
  • "Реал" не объявит о трансфере Мб... Нападающий Килиан Мбаппе официально объявил, что покинет ПСЖ после окончания нынешнего сезона. Скорее всего, форвард перейдёт в "Реал". В мадридском клубе не хотят, чтобы трансфер Мбаппе «отвлекал внимание» от финала Лиги чемпионов... больше
  • Тренер "Кристал Пэлас" отказалс... Главный тренер "Кристал Пэлас" Оливер Глазнер мог возглавить "Баварию". Мюнхенский клуб проявлял интерес к назначению австрийского специалиста, однако он принял решение продолжить работу в английской команде... больше
  • Почеттино: "Я планирую остаться... Главный тренер "Челси" Маурисио Почеттино высказался о своём будущем в лондонском клубе. Если владелец доволен моей работой, мы можем продолжить сотрудничество. Я тренер, который всегда думает о долгосрочной перспективе... больше
  • Кроос одержал юбилейную победу... "Реал" в гостях обыграл "Гранаду" (4:0) в матче чемпионата Испании. Пресс-служба "сливочных" сообщает, что эта победа стала двухсотой в рамках Ла Лиги для полузащитника Тони Крооса... больше
  • Стало известно, какой контракт ... "Бавария" ведёт переговоры о продлении контракта с защитником Альфонсо Дэвисом. По данным источника, мюнхенский клуб предлагает канадцу сделку до лета 2029 года с зарплатой около 14 млн евро за сезон... больше
  • Личка: "Я верил, что команда мож... Главный тренер "Динамо" Марцел Личка прокомментировал победу над "Балтикой" (3:2) в матче 28-го тура РПЛ. Честно скажу, я верил, что команда может создать пару моментов в концовке. Получилось сравнять счет... больше
  • Тиаго Мотта готов возглавить ПСЖ Главный тренер "Болоньи" Тиаго Мотта может возглавить ПСЖ. Президент парижского клуба Нассер Аль-Хелаифи не впечатлён работой Луиса Энрике в этом сезоне. В качестве его замены парижане рассматривают именно Мотту... больше
  • "Шеффилд" установил антирекорд ... "Шеффилд" проиграл "Эвертону" (0:1) в матче 37-го тура АПЛ. Таким образом, "Шеффилд" стал первой командой в истории Английской Премьер-Лиги, которая пропустила 101 гол в рамках одного сезона... больше
  • Дубль Пулишича помог "Милану" р... "Милан" обыграл "Кальяри" (5:1) в матче 36-го тура Серии А. Первый гол в игре на 36-й минуте забил полузащитник "Милана" Исмаэль Беннасер. На 59-й минуте Кристиан Пулишич удвоил преимущество хозяев поля... больше
  • "Спартак" лишился математическ... "Динамо" обыграло "Балтику" (3:2) в матче 28-го тура РПЛ. После этого матча "Спартак" лишился математических шансов на чемпионство в нынешнем сезоне чемпионата России... больше
  • "Наполи" готов в 6 раз увеличить ... "Наполи" собирается сохранить в своём составе полузащитника Хвичу Кварацхелию. По данным источника, неаполитанцы намерены предложить футболисту новый контракт с увеличением зарплаты в шесть раз... больше
  • "Динамо" в концовке обыграло "Ба... "Балтика" проиграла "Динамо" (2:3) в матче 28-го тура РПЛ. Первый гол в игре на 3-й минуте забил нападающий "Динамо" Константин Тюкавин. На 32-й минуте нападающий "Балтики" Анджело Энрикес сравнял счёт... больше
  • ПСЖ хочет подписать полузащитн... Полузащитник "Монако" Манье Аклиуше может перейти в ПСЖ. По данным источника, игрок соответствует профилю парижского клуба, потому что является молодым футболистом с большим потенциалом. ПСЖ уже начал обсуждать трансфер хавбека... больше
  • Конте хочет вернуться к тренер... Антонио Конте хочет вернуться к тренерской работе этим летом. По данным источника, Конте сообщил руководству "Наполи", что он готов возглавить неаполитанский клуб... больше
  • "Монца" хочет выкупить права на ... Нападающий "Милана" Даниэль Малдини выступает за "Монцу" на правах аренды до конца нынешнего сезона. По данным источника, "Монца" намерена выкупить права на 22-летнего форварда... больше
  • «Реал» повторил клубный рекорд... "Реал" в гостях обыграл "Гранаду" со счётом 4:0. Таким образом, "сливочные" повторили клубный рекорд по сухим матчам за сезон в Ла Лиге. "Реал" 19 раз сыграл на ноль в этом сезоне... больше
  • ЦСКА обыграл «Зенит» на выезде ... ЦСКА в гостях одержал победу над "Зенитом" (1:0) в матче 28-го тура чемпионата России. Таким образом, "армейцы" обыграли питерский клуб на выезде в РПЛ впервые с апреля 2011 года... больше
  • Семак: "Не припомню, чтобы спорн... Главный тренер "Зенита" Сергей Семак ответил на вопрос, как на команде сказывается тот факт, что многие желают питерскому клубу поражения в чемпионской гонке. Большинство, думаю, не читает СМИ и не смотрит ТВ... больше
  • "Бавария" сможет выкупить Тилль... Вчера ПСВ официально объявил о выкупе прав на полузащитника "Баварии" Малика Тилльмана. По данным источника, с июня 2026 года для мюнхенского клуба будет действовать опция выкупа футболиста, которая составит 35 млн евро... больше
  • Мусаев извинился перед жителям... Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев извинился перед болельщиками после поражения в матче 28-го тура РПЛ против "Спартака" (0:1). В каждом из трех матчей мы не заслуживали того, что вышло... больше
  • Влахович признан лучшим игроко... Пресс-служба "Ювентуса" сообщает, что нападающий Душан Влахович признан лучшим игроком клуба по итогам апреля. Данную награду сербский форвард получил в четвёртый раз в нынешнем сезоне... больше
  • "Видно, такая наша судьба на се... Главный тренер "Зенита" Сергей Семак прокомментировал поражение в матче 28-го тура РПЛ против ЦСКА (0:1). Без забитых мячей побед не бывает... больше
  • Гол Мудрика помог "Челси" обыгр... "Ноттингем" проиграл "Челси" (2:3) в матче 37-го тура АПЛ. Первый гол в игре на 8-й минуте забил полузащитник "Челси" Михаил Мудрик. На 16-й минуте защитник "Ноттингема" Вилли Боли... больше
  • Слишкович: "Было бы правильно, е... Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Владимир Слишкович прокомментировал победу над "Краснодаром" (1:0) в матче 28-го тура РПЛ. Тяжелая игра, очень хороший соперник. Мы знали, что не будет легко... больше
  • Дубль Браима Диаса помог "Реалу... "Гранада" проиграла "Реалу" (0:4) в матче 35-го тура Ла Лиги. Первый гол в игре на 38-й минуте забил защитник "Реала" Франсиско Гарсия. В дополнительное к первому тайму время Арда Гюлер удвоил преимущество гостей... больше
  • "Майнц" разгромил "Боруссию" Дор... "Майнц" обыграл "Боруссию" Дортмунд (3:0) в матче 33-го тура Бундеслиги. Первый гол в игре на 12-й минуте забил Леандро Баррейро. На 19-й минуте Дже-Сон Ли удвоил преимущество хозяев поля... больше
  • "Зенит" дома проиграл ЦСКА "Зенит" проиграл ЦСКА (0:1) в матче 28-го тура РПЛ. Единственный гол в игре на 58-й минуте забил нападающий Фёдор Чалов, реализовав пенальти. "Зенит" идёт на 1-м месте (51 очко), ЦСКА занимает 6-е место (42 очка)... больше
  • "Шанхай Шэньхуа" Слуцкого не пр... "Шанхай Шэньхуа" сыграл вничью против "Тяньцзинь Тайгер" (0:0) в матче чемпионата Китая. Таким образом, подопечные Леонида Слуцкого не проигрывают уже 11 матчей подряд... больше
  • "Болонья" в гостях обыграла "Нап... "Наполи" проиграл "Болонье" (0:2) в матче 36-го тура Серии А. Первый гол в игре на 9-й минуте забил полузащитник "Болоньи" Дан Ндойе... больше
  • "Аль-Хиляль" Малкома досрочно с... «Аль-Хиляль» обыграл «Аль-Хазм» (4:1) в матче 31-го тура чемпионата Саудовской Аравии. Благодаря этой победе "Аль-Хиляль", за который выступает бывший нападающий "Зенита" Малком, досрочно стал чемпионом Саудовской Аравии... больше
  • Френки де Йонг не реагирует на ... Полузащитник Френки де Йонг может покинуть "Барселону" этим летом... больше
  • Избавление от звезды и груза. П... Прощание с лидером оказалось скомканным. больше
  • "Бернли" вылетел из АПЛ "Бернли" проиграл "Тоттенхэму" (1:2) в матче 37-го тура чемпионата Англии. После этого поражения "Бернли" потерял математические шансы на сохранение прописки в АПЛ... больше
  • Сборная Папуа-Новой Гвинеи ище... Сборная Папуа-Новой Гвинеи ищет игроков по объявлению. Объявление размещено в официальных соцсетях национальной команды... больше
  • "Гранада" вылетела из Ла Лиги "Мальорка" обыграла "Лас-Пальмас" в матче 35-го тура чемпионата Испании. Таким образом, "Мальорка" набрала 35 очков, из-за чего "Гранада" лишилась шансов на сохранение прописки в Ла Лиге... больше
  • "Тоттенхэм" одержал волевую поб... "Тоттенхэм" обыграл "Бернли" (2:1) в матче 37-го тура АПЛ. Первый гол в игре на 25-й минуте забил полузащитник "Бернли" Якоб Ларсен. На 32-й минуте защитник "Тоттенхэма" Педро Порро сравнял счёт... больше
  • Гол Зобнина принёс "Спартаку" п... "Спартак" обыграл "Краснодар" (1:0) в матче 28-го тура РПЛ. Единственный гол в игре на 34-й минуте забил полузащитник "Спартака" Роман Зобнин... больше
  • Дзюба не сыграет против "Оренбу... Нападающий "Локомотива" Артём Дзюба пропустит матч 28-го тура РПЛ против "Оренбурга". По данным источника, форвард не полетел с командой на эту выездную встречу. Дзюба заболел, поэтому не сможет помочь своему клубу... больше
  • Луис Диас — лучший игрок "Ливер... Пресс-служба "Ливерпуля" сообщает, что полузащитник Луис Диас признан лучшим игроком клуба по итогам апреля. Колумбиец получил эту награду впервые в нынешнем сезоне... больше
  • "Ливерпуль" потерял шансы на че... "Манчестер Сити" обыграл "Фулхэм" (4:0) в матче 37-го тура АПЛ... больше
  • Де Брюйне вышел на 2-е место в сп... Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне отметился результативной передачей в матче 37-го тура АПЛ против "Фулхэма" (4:0)... больше
  • Моуриньо может возглавить «Фен... Жозе Моуриньо может стать главным тренером «Фенербахче». Представитель клуба уже провёл переговоры с португальским специалистом. Решение будет принято в июне... больше
  • Родри не проигрывает 48 матчей п... «Манчестер Сити» не проигрывает 48 матчей в АПЛ подряд с полузащитником Родри в составе. Более длительная серия в истории лиги была лишь у Сола Кэмпбелла. При нём «Арсенал» не проигрывал 58 матчей подряд... больше
  • Лукин может продлить контракт ... Защитник ЦСКА Матвей Лукин ведёт переговоры с московским клубом о продлении контракта. Об этом сообщил агент футболиста Тимофей Бердышев: У Матвея действующий контракт... больше
  • «Манчестер Сити» возглавил таб... «Манчестер Сити» обыграл «Фулхэм» на выезде в матче 37-го тура АПЛ со счётом 0:4. За «горожан» голами отметились Йошко Гвардиол (13', 71'), Фил Фоден (59') и Хулиан Альварес (90+7')... больше
  • «Рубин» обыграл «Ростов» в дом... «Рубин» одержал домашнюю победу над «Ростовом» в матче 28-го тура РПЛ со счётом 3:1. Голами в составе казанцев отличились Мацей Рыбус (30'), Александр Мартынович (38') и Богдан Йочич (65')... больше
  • Аргентинец из РПЛ, Мбаппе и Ней... Далеко не все заиграли в Париже. больше
  • Луис Энрике прокомментировал с... Главный тренер ПСЖ Луис Энрике прокомментировал слухи о том, что полузащитник Хави Симонс проведёт следующий сезон в аренде в «РБ Лейпциг»: Хави Симонс останется или уйдёт? Без комментариев... больше
  • Тухель отреагировал на слухи, с... Главный тренер «Баварии» Томас Тухель рассказал о слухах насчёт его назначения в «Челси» и «Манчестер Юнайтед»: С другими клубами никаких дискуссий не было. Мое будущее? Не имею представления. Я подумаю обо всём спокойно... больше
  • Луис Энрике отреагировал на за... Главный тренер ПСЖ Луис Энрике отреагировал на заявление нападающего Килиана Мбаппе об уходе из парижского клуба: Мы все знали, что Килиан Мбаппе собирается покинуть ПСЖ. Никаких изменений, наши планы не поменялись... больше
  • Игроку «Оренбурга» нужно будет... Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев сообщил, что нападающему Жорди Томпсону предстоит решить вопросы с чилийским судом летом: Томпсону надо будет вернуться на родину, чтобы отметиться... больше
  • Мохеби пропускает матч с «Руби... Агент нападающего «Ростова» Мохаммада Мохеби Шахрияр Тахуни объяснил, почему иранец пропускает матч с «Рубином»: У Мохеби совсем небольшое повреждение стопы, чувствовал немного боль... больше
Ansu Fati Maarten Vandevoordt Ibrahim Mbaye Rui Pedro Jorrel Hato Oscar Bobb Alessio Riccardi Tomas Parmo Luis Guilherme Reinier Vitor Roque Fábio Silva Facu Buonanotte Nicolò Fagioli Isaac Lihadji Valentín Barco Bilal El Khannouss Kaide Gordon Lovro Zvonarek Désiré Doué Warren Zaïre-Emery Cesare Casadei Alfie Devine Rayan Cherki Jun Nishikawa Lamine Yamal Robert Navarro Andrija Maksimović Francesco Camarda Dean Huysen Benjamín Garré Darío Sarmiento Paulinho Eliesse Ben Seghir Elie Junior Kroupi Paris Brunner Zion Atta Rico Lewis João Pedro Lincoln Rico Speksnijder Leny Yoro Issahaku Fatawu Juan Larios Mile Svilar Vitinho Félix Correia Alejandro Garnacho Rocco Žiković Jamie Bynoe-Gittens Romário Baró Cardoso Varela Simone Pafundi Gael Álvarez Pape Sarr Paul Wanner Mika Godts Lucas Patanelli Benjamin Khaderi Jeremy Doku Jahkeele Marshall-Rutty Ali Cho Noah Darvich Abdoulayé Kamara Sergio Gómez Saido Balde Mikey Moore Valentin Carboni Ângelo Gabriel Luka Vušković Kais Najeh Filip Marchwinski Adolfo Gaich Laurin Ulrich Foday Nabay Senny Mayulu Héctor Fort Malang Sarr Ethan Mbappé Endrick Malamine Efekele Taylor Harwood-Bellis Dani Pérez Edouard Michut Wesley Gasolina Kendry Páez Noam Emeran Kaddy Dembele Strahinja Pavlović Alex Luna Joelson Fernandes Yari Verschaeren Julian Rijkhoff Heritier Deyonge Florian Wirtz Tom Bischof Pau Cubarsí Claudio Echeverri Pedri Antoni Milambo Youssouffa Moukoko Ajdin Hasić Rayane Bounida Kenneth Taylor Noah Okafor Stipe Biuk Billy Gilmour Ethan Nwaneri Antonio Nusa Ayman Kari Álex Balde Messinho Mathys Tel Julien Duranville Shola Shoretire Luca Netz Franco Mastantuono