Interview with Diego Poyet. 1.What are the differences in playing style between the English League and the Argentinian League? The main difference I would say is the speed of the game, English football is much...

0 комментировать

Top Players

Новости талантов

• К вингеру "Динамо" проявляют ин... К нападающему "Динамо" и сборной Камеруна Муми Нгамалё проявляет интерес клубы из Турции и Саудовской Аравии. Однако сам футболист намерен остаться в московском клубе... больше
  • Палмер сравнялся с Лэмпардом п... Полузащитник "Челси" Коул Палмер отметился голом в гостевом матче 34-го тура АПЛ с "Брайтоном" (2:1). Игрок записал на свой счёт 22-й мяч в Английской Премьер-Лиге в текущем сезоне... больше
  • Будущий игрок "Реала" Эндрик по... Нападающий "Палмейраса" Эндрик получил травму во время матча Кубка Либертадорес с эквадорским "Индепендьенте Дель Валье"... больше
  • Президент ФНЛ рассказал, зачем ... Президент ФНЛ Наиль Измайлов рассказал, что реформа Второй лиги была необходима. Реформа Второй лиги А была необходима, чтобы перевести Вторую лигу Б на «весну-осень». Там выступают 62 команды, разделённые на четыре географические зоны... больше
  • На игрока "Енисея" составили пр... На защитника "Енисея" Владимира Хозина составили протокол за мелкое хулиганство. Об этом сообщили в правоохранительных органах. Сейчас по поводу конфликта проводится доследственная проверка... больше
  • "Болонья" определилась с кандид... "Болонья" готовится к уходу Тияго Мотты, который является главной целью "Ювентуса"... больше
  • В АПЛ пытаются отменить VAR. Один... Лучше бы готовили сильных арбитров. больше
  • Стало известно, какие команды Ф... "Алания" и "Арсенал" не смогут сыграть в стыковых матчах за выход в РПЛ из-за своих стадионов. Также есть вопросы по "Тюмени". Об этом рассказал исполнительный директор ФНЛ Александр Атаманенко... больше
  • "Енисей" выступил с заявлением ... "Енисей" сделал официальное заявление по ситуации, произошедшей на базе отдыха в Красноярске. Ранее появилась информация о том, что у игроков клуба произошёл конфликт с местными жителями... больше
  • Семак об игре с ЦСКА: "Матч полу... Главный тренер "Зенита" Сергей Семак подвёл итоги ответного финального матча Пути РПЛ Кубка России против ЦСКА. Матч получился боевым, настоящим кубковым, как приучили уже наши игры с "армейцами"... больше
  • Аллегри стал самым титулованны... В финальном матче Кубка Италии "Ювентус" обыграл "Аталанту"... больше
  • "Интер Майами" без Месси сыграл ... "Орландо Сити" сыграл вничью с "Интер Майами" в матче регулярного чемпионата МЛС (0:0). Встречу по причине травмы пропускал нападающий клуба из Флориды Лионель Месси... больше
  • Алип извинился перед Торопом п... Защитник "Зенита" Нуралы Алип на своей странице в социальной сети обратился к вратарю ЦСКА Владиславу Торопу... больше
  • Вратарь ЦСКА Тороп: "Чувствую с... Вратарь ЦСКА Владислав Тороп обратился к болельщикам клуба после травмы, полученной в ответном матче финала Пути РПЛ Кубка России с "Зенитом"... больше
  • "Балтика" станет номинальным хо... По итогам жеребьёвки определился хозяин поля в Суперфинале Кубка России. Им стала "Балтика"... больше
  • Хет-трик Гризманна принёс "Атле... "Хетафе" проиграл "Атлетико" (0:3) в матче 36-го тура Ла Лиги. На 27-й минуте первый гол в игре забил нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн. На 42-й минуте Гризманн оформил дубль, а на 51-й минуте — хет-трик... больше
  • Стала известна сумма отступных... Стали известны детали контракта нападающего Артёма Довбика с "Жироной". По данным источника, сумма отступных в соглашении украинца с испанским клубом составляет 40 млн евро... больше
  • Кейн признан лучшим игроком "Ба... Нападающий Харри Кейн признан лучшим футболистом "Баварии" в апреле. Об этом сообщает пресс-служба мюнхенского клуба. В борьбе за награду англичанин набрал 23% голосов болельщиков, опередив Конрада Лаймера (17%) и Мануэля Нойера (15%)... больше
  • Данило не собирается уходить и... Защитник Данило планирует продолжить выступать за "Ювентус". По данным источника, бразилец не хочет уходить из туринского клуба этим летом. Он планирует отработать свой контракт до конца... больше
  • Куртуа может выйти в старте "Ре... Вратарь Тибо Куртуа может выйти в стартовом составе "Реала" в финале Лиги чемпионов против "Боруссии" Дортмунд. Такой вариант обсуждается в тренерском штабе мадридского клуба... больше
  • Боэли подтвердил, что "Челси" со... Владелец "Челси" Тодд Боэли заявил, что намерен построить новый стадион для лондонского клуба. В долгосрочной перспективе мы работаем над планом стадиона. У нас действительно уникальное место в Лондоне... больше
  • МакТоминэй провёл юбилейный ма... Матч 34-го тура АПЛ против "Ньюкасла" стал юбилейным для полузащитника "Манчестер Юнайтед" Скотта МакТоминэя. Эта игра стала для шотландца 250-й в составе "красных дьяволов"... больше
  • "Ювентус" обыграл "Аталанту" и с... "Ювентус" обыграл "Аталанту" (1:0) в финале Кубка Италии. Единственный гол в игре на 4-й минуте забил нападающий "Ювентуса" Душан Влахович... больше
  • "Манчестер Юнайтед" обыграл "Нь... "Манчестер Юнайтед" обыграл "Ньюкасл" (3:2) в матче 34-го тура АПЛ. Первый гол в игре на 31-й минуте забил полузащитник "Манчестер Юнайтед" Кобби Майну... больше
  • ПСЖ в гостях обыграл "Ниццу" "Ницца" проиграла ПСЖ (1:2) в матче 32-го тура Лиги 1. Первый гол в игре на 18-й минуте забил нападающий ПСЖ Брэдли Баркола. На 22-й минуте защитник Йорам Заге удвоил преимущество парижан... больше
  • Гол Палмера помог "Челси" в гост... "Брайтон" проиграл "Челси" (1:2) в матче 34-го тура АПЛ. Первый гол в игре на 34-й минуте забил полузащитник "Челси" Коул Палмер. На 64-й минуте Кристофер Нкунку удвоил преимущество гостей... больше
  • ЦСКА не будет в финале Кубка Ро... Чемпионы РПЛ победили в серии пенальти. больше
  • Объявлены претенденты на звани... Пресс-служба Ла Лиги объявила имена претендентов на звание лучшего тренера чемпионата Испании по итогам нынешнего сезона... больше
  • "Зенит" в серии пенальти обыгра... "Зенит" обыграл ЦСКА (0:0, 5:4 по пенальти) в серии пенальти в финале Пути РПЛ Кубка России и вышел в Суперфинал турнира... больше
  • В "Интере" подтвердили интерес ... Директор "Интера" прокомментировал слухи об интересе миланского клуба к вратарю "Атлетико Паранаэнсе" Бенто. Это правда, мы следим за бразильским вратарём Бенто... больше
Mikey Moore Youssouffa Moukoko Mile Svilar Julian Rijkhoff Shola Shoretire Gael Álvarez Cesare Casadei Oscar Bobb Julien Duranville Issahaku Fatawu Malang Sarr Joelson Fernandes Alfie Devine Vitor Roque Ethan Mbappé Laurin Ulrich Rico Speksnijder Kais Najeh Paulinho Félix Correia Rayane Bounida Franco Mastantuono Pape Sarr Eliesse Ben Seghir Ethan Nwaneri Jahkeele Marshall-Rutty Jeremy Doku Jamie Bynoe-Gittens Strahinja Pavlović Luis Guilherme Stipe Biuk Luka Vušković Kaddy Dembele Romário Baró Fábio Silva Alejandro Garnacho Robert Navarro Juan Larios Lincoln Désiré Doué Abdoulayé Kamara Lucas Patanelli Jorrel Hato Vitinho Jun Nishikawa Benjamín Garré Warren Zaïre-Emery Zion Atta Kaide Gordon Dani Pérez Dean Huysen João Pedro Noah Okafor Yari Verschaeren Antoni Milambo Paul Wanner Rico Lewis Ayman Kari Edouard Michut Kendry Páez Isaac Lihadji Paris Brunner Endrick Billy Gilmour Darío Sarmiento Wesley Gasolina Pau Cubarsí Tomas Parmo Sergio Gómez Alex Luna Ângelo Gabriel Nicolò Fagioli Mika Godts Adolfo Gaich Florian Wirtz Luca Netz Elie Junior Kroupi Taylor Harwood-Bellis Cardoso Varela Ansu Fati Pedri Lovro Zvonarek Antonio Nusa Leny Yoro Senny Mayulu Noah Darvich Benjamin Khaderi Foday Nabay Francesco Camarda Reinier Rayan Cherki Valentin Carboni Heritier Deyonge Ajdin Hasić Bilal El Khannouss Tom Bischof Mathys Tel Andrija Maksimović Lamine Yamal Valentín Barco Malamine Efekele Kenneth Taylor Rocco Žiković Héctor Fort Saido Balde Facu Buonanotte Rui Pedro Messinho Noam Emeran Claudio Echeverri Filip Marchwinski Simone Pafundi Ali Cho Alessio Riccardi Álex Balde Maarten Vandevoordt Ibrahim Mbaye