Interview with Diego Poyet. 1.What are the differences in playing style between the English League and the Argentinian League? The main difference I would say is the speed of the game, English football is much...

0 комментировать

Top Players

Новости талантов

• "Торино" одержал победу над "Мил... "Торино" обыграл "Милан" в матче 37-го тура Серии А (3:1). На 26-й минуте нападающий Дуван Сапата открыл счёт. Полузащитник Иван Илич на 40-й удвоил преимущество туринской команды... больше
  • "Челси" достиг устной договорён... "Челси" достиг устного соглашения о подписании нападающего "Палмейраса" Эстевао. По информации источника, бразильский клуб готов принять окончательное предложение на сумму 40 миллионов евро плюс дополнительные 25 млн... больше
  • Де Дзерби не возглавит "Баварию" Спортивный директор "Баварии" Макс Эберль сообщил, что Роберто Де Дзерби не станет новым главным тренером команды... больше
  • Ройс оплатил пиво фанатам дорт... Полузащитник дортмундской "Боруссии" Марко Ройс провёл последний матч за клуб... больше
  • Болельщики "Динамо" скандирова... Болельщики московского "Динамо" во время матча 29-го тура РПЛ с "Крыльями Советов" (4:1) скандировали кричалку со словами ""Зенит" — позор российского футбола"... больше
  • Только один матч последнего ту... Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел Каманцев сообщил, что система видеопомощи арбитрам (VAR) будет применяться на семи матчах 30‑го тура РПЛ... больше
  • Главный тренер "Сочи" Морено пр... Главный тренер "Сочи" Роберт Морено сообщил, что принял предложение о продлении контракта и продолжит работу в клубе, несмотря на вылет команды в Первую лигу... больше
  • Махачкалинское "Динамо" переиг... Махачкалинское "Динамо" одержало победу над "Родиной" в матче 33-го тура Первой лиги (2:0). На 49-й минуте защитник Сослан Кагермазов открыл счёт... больше
  • "Краснодар" одержал волевую поб... "Сочи" уступил "Краснодару" сыграли вничью в матче 29-го тура РПЛ (2:3). На 5-й минуте полузащитник Никита Кривцов вывел "быков" вперёд. На 43-й нападающий Сауль Гуарирапа сравнял счёт, а на 73-й сделал дубль... больше
  • "Аталанта" обыграла "Лечче" и вы... "Лечче" потерпел поражение от "Аталанты" в матче 37-го тура Серии А (0:2). На 48-й минуте счёт открыл полузащитник Шарль де Кетеларе... больше
  • Кержаков может возглавить "Кай... Александр Кержаков может продолжить карьеру в Казахстане. По информации журналиста Владимира Жаркова, специалист возглавит алматинский "Кайрат"... больше
  • Кейн стал лучшим бомбардиром с... Нападающий "Баварии" Харри Кейн стал лучшим бомбардиром сезона 2023/24 в Бундеслиге. Англичанин забил 36 мячей. Вторым с 28 голами стал форвард "Штутгарта" Сехру Гирасси... больше
  • Агент Джикии назвал интересным... Агент защитника Георгия Джикии Вадим Шпинёв высказался о слухах про то, что игрок может перейти в "Ростов". 18 мая московский "Спартак" объявил об уходе футболиста по окончании сезона. Кстати, да. Интересный вариант... больше
  • "Боруссия" попрощалась с Ройсом... Матч заключительного 34-го тура Бундеслиги между дортмундской "Боруссией" и "Дармштадтом" стал последним для полузащитника Марко Ройса за "чёрно-жёлтых"... больше
  • Некоторые матчи заключительно... Президент РПЛ Александр Алаев сообщил о том, что не все матчи 30-го тура может получиться провести с помощью VAR. Встречи заключительного тура чемпионата России пройдут 25 мая, все они начнутся в одно время... больше
  • Рекордсмен "Байер", "Штутгарт" о... Закончился сезон 2023/24 в Бундеслиге. Победителем стал леверкузенский "Байер", завершивший чемпионат Германии без поражений. Такое произошло в Бундеслиге впервые. Второе место занял "Штутгарт", третье — "Бавария"... больше
  • "Штутгарт" разгромил "Боруссию" ... "Штутгарт" выиграл у "Боруссии" из Менхенгладбаха в матче 34-го тура Бундеслиги (4:0). На 23-й минуте нападающий Сехру Гирасси открыл счёт, а на 31-й сделал дубль... больше
  • "Бавария" проиграла "Хоффенхайм... "Хоффенхайм" выиграл у "Баварии" в матче 34-го тура Бундеслиги (4:2). На 4-й минуте Матис Тель вывел мюнхенцев вперёд. На 6-й Альфонсо Дэвис удвоил преимущество мюнхенцев... больше
  • Дубль Сулейманова принёс "Локо... "Локомотив" обыграл "Факел" в матче 29-го тура РПЛ (2:0). Дубль в игре сделал нападающий Тимур Сулейманов, отметившийся на 11-й и 53-й минуте... больше
  • "Байер" выиграл у "Аугсбурга" и з... "Байер" обыграл "Аугсбург" в матче 34-го тура Бундеслиги (2:1). На 12-й минуте Виктор Бонифац открыл счёт. На 27-й Роберт Андрих удвоил преимущество леверкузенцев. В составе гостей на 62-й голом отметился Мерт Кёмюр... больше
  • Дортмундская "Боруссия" крупно ... Дортмундская "Боруссия" выиграла у "Дармштадта" в матче 34-го тура Бундеслиги (4:0). На 30-й минуте счёт открыл Ян Маатсен. Марко Ройс на 38-й удвоил преимущество хозяев поля... больше
  • Навас подпишет пожизненный кон... "Севилья" объявила о том, что защитник Хесус Навас продлит контракт с командой до 31 декабря 2024 года. Ранее андалусийцы сообщили об уходе игрока по окончании сезона... больше
  • Де Дзерби уйдёт из "Брайтона" по... "Брайтон" объявил об уходе главного тренера Роберто Де Дзерби после матча последнего тура АПЛ с "Манчестер Юнайтед", который пройдёт завтра, 19 мая. Стороны решили расторгнуть соглашение по обоюдному согласию... больше
  • Кике Санчес Флорес покинет дол... "Севилья" объявила об уходе Кике Санчеса Флореса с должности главного тренера клуба по окончании сезона. Стороны достигли договорённости о расторжении контракта 30 июня. Специалист возглавил команду в декабре... больше
  • В "Динамо" объявили о продлении ... Председатель совета директоров московского "Динамо" Дмитрий Гафин сообщил об активации опции автоматического продления соглашения с главным тренером Марцелом Личкой... больше
  • Джикия может перейти в "Локомот... Защитник Георгий Джикия покинет "Спартак" после окончания нынешнего сезона. По данным источника, футболист может продолжить карьеру в "Локомотиве"... больше
  • От «Ливерпуля» до «Манчестер С... Бывали сезоны, когда чемпионства была достойна не одна команда, а парочка. больше
  • "Динамо" разгромило "Крылья Сов... "Динамо" обыграло "Крылья Советов" в матче 29-го тура РПЛ. Первый гол в игре на 29-й минуте забил защитник "Динамо" Фабиан Бальбуэна. На 40-й минуте защитник "Крыльев Советов" Юрий Горшков сравнял счёт... больше
  • "Спартак" попрощается с Джикией... "Спартак" официально объявил, что капитан клуба Георгий Джикия покинет команду после окончания нынешнего сезона... больше
  • "Спартак" объявил об уходе Джикии Пресс-служба "Спартака" объявила об уходе капитана клуба Георгия Джикии. Защитник покинет команду после окончания нынешнего сезона... больше
  • Объявлено имя лучшего игрока с... Пресс-служба АПЛ сообщает, что полузащитник "Манчестер Сити" Фил Фоден признан лучшим футболистом чемпионата Англии в нынешнем сезоне... больше
  • Пятый тренер за год. «Наполи» в... Нужен тренер, который вернёт чемпионскую атмосферу. больше
  • "Реал" может подписать МакАллис... Полузащитник "Ливерпуля" Алексис МакАллистер может перейти в "Реал". По данным источника, мадридский клуб рассматривает вариант с трансфером аргентинца. "Сливочные" могут подписать игрока летом 2025 года... больше
  • Малафеев считает, что "Зенит" мо... Бывший вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев оценил шансы питерского клуба завоевать чемпионство в нынешнем сезоне РПЛ. В этом сезоне результаты «Зенита» не так очевидны, как в предыдущих... больше
  • Главный тренер "Аль-Иттихада" м... Главный тренер "Аль-Иттихада" Марсело Гальярдо может получить работу в Испании. По данным источника, в приглашении аргентинского специалиста заинтересована "Барселона"... больше
Julian Rijkhoff Edouard Michut Alessio Riccardi Malang Sarr Paris Brunner Strahinja Pavlović Mikey Moore Joelson Fernandes Kais Najeh Paul Wanner Warren Zaïre-Emery Alfie Devine Facu Buonanotte Malamine Efekele Lamine Yamal Rayane Bounida Heritier Deyonge Noah Darvich Ethan Mbappé Antonio Nusa Kenneth Taylor Endrick Luka Vušković Luis Guilherme Leny Yoro Rocco Žiković Noah Okafor Lucas Patanelli Isaac Lihadji Estêvão Willian (Messinho) Rayan Cherki Benjamin Khaderi Nicolò Fagioli Jamie Bynoe-Gittens Cesare Casadei Rui Pedro Andrija Maksimović Wesley Gasolina Foday Nabay Issahaku Fatawu Ajdin Hasić Lovro Zvonarek Félix Correia Bilal El Khannouss Shola Shoretire Cardoso Varela Senny Mayulu Álex Balde Rico Speksnijder Claudio Echeverri João Pedro Noam Emeran Paulinho Kendry Páez Reinier Yari Verschaeren Vitinho Héctor Fort Romário Baró Laurin Ulrich Zion Atta Dean Huysen Ansu Fati Julien Duranville Kaddy Dembele Désiré Doué Jun Nishikawa Ethan Nwaneri Gael Álvarez Tom Bischof Franco Mastantuono Robert Navarro Florian Wirtz Benjamín Garré Ibrahim Mbaye Jorrel Hato Lincoln Mathys Tel Luca Netz Antoni Milambo Mika Godts Saido Balde Darío Sarmiento Alejandro Garnacho Jahkeele Marshall-Rutty Ângelo Gabriel Francesco Camarda Stipe Biuk Mile Svilar Dani Pérez Juan Larios Pedri Sergio Gómez Maarten Vandevoordt Filip Marchwinski Adolfo Gaich Kaide Gordon Tomas Parmo Billy Gilmour Pau Cubarsí Youssouffa Moukoko Simone Pafundi Ali Cho Elie Junior Kroupi Taylor Harwood-Bellis Valentín Barco Valentin Carboni Oscar Bobb Abdoulayé Kamara Alex Luna Eliesse Ben Seghir Pape Sarr Jeremy Doku Ayman Kari Rico Lewis Fábio Silva Vitor Roque