Interview with Diego Poyet. 1.What are the differences in playing style between the English League and the Argentinian League? The main difference I would say is the speed of the game, English football is much...

0 комментировать

Top Players

Новости талантов

• "Бавария" объявила об уходе Чуп... Пресс-служба "Баварии" сообщила о том, что нападающий Эрик Чупо-Мотинг и защитник Буна Сарр покинут клуб по окончании сезона. Оба футболиста перешли в команду в 2020 году... больше
  • "Клермон" вылетел из Лиги 1 "Клермон" вылетел в Лигу 2. Команда в матче 33-го тура чемпионата Франции уступила на своём поле "Лиону" (0:1). Таким образом, клуб за тур до конца сезона потерял шансы на попадание в стыковые матчи... больше
  • ПСЖ проиграл "Тулузе" в последн... "Пари Сен-Жермен" потерпел поражение от "Тулузы" в матче 33-го тура Лиги 1 (1:3). На 8-й минуте счёт открыл Килиан Мбаппе, для которого эта встреча стала последней домашней в составе парижского клуба... больше
  • "Монако" выиграл у "Монпелье" и в... "Монпелье" потерпел поражение от "Монако" в матче 33-го тура Лиги 1 (0:2). На 52-й минуте Кассум Уттара открыл счёт. Удвоил преимущество монегасков Юссуф Фофана на 65-й... больше
  • "Болонья" впервые за 60 лет сыгра... Определились два следующих участника Лиги чемпионов на сезон 2024/25 от Италии. Ими стали "Болонья", которая сыграет в главном еврокубковом турнире впервые с 1964 года, и "Ювентус"... больше
  • "Аталанта" победила "Рому". Мира... "Аталанта" обыграла "Рому" в матче 36-го тура Серии А (2:1). На 18-й минуте бергамаски повели — счёт открыл Шарль де Кетеларе. На 20-й бельгиец сделал дубль... больше
  • "Депортиво" спустя четыре года ... "Депортиво" сыграет в следующем сезоне в Сегунде. Клуб в матче 36-го тура Группы 1 Первого дивизиона RFEF обыграл "Барселону Атлетик" (1:0)... больше
  • Фанаты ПСЖ посвятили Мбаппе ба... Болельщики "Пари Сен-Жермен" сделали баннер, посвящённый нападающему команды Килиану Мбаппе. Баннер появился на трибунах перед началом матча 33-го тура Лиги 1 с "Тулузой"... больше
  • "Арсенал" установил новый клубн... "Арсенал" победил в 27 матчах Английской Премьер-Лиги в текущем сезоне. Этот результат стал лучшим для лондонского клуба в высшем дивизионе с сезона 1970/71, когда команда смогла выиграть 29 поединков... больше
  • "Байер" крупно обыграл "Бохум" и ... "Бохум" потерпел поражение от "Байера" в матче 33-го тура Бундеслиги (0:5). На 15-й минуте хозяева поля остались в меньшинстве — красную карточку получил Феликс Пасслак. На 41-й Патрик Шик вывел леверкузенскую команду вперёд... больше
  • "Чайка" предложила судьям матча... "Чайка" выступила с заявлением после матча с "Челябинском" (0:5). О странных судейских процессах, происходящих во Второй лиге А «Золото», невозможно молчать... больше
  • Каземиро, Грилиш и Кайседо резк... Сильные футболисты с плохой игрой. больше
  • Ганчаренко: "Казарцев украл у н... Главный тренер "Урала" Виктор Ганчаренко прокомментировал матч 28-го тура РПЛ с "Факелом" (0:0). Хотелось бы что‑то футбольное прокомментировать. Много было борьбы, мало моментов... больше
  • "Ювентус" не смог одолеть "Салер... "Ювентус" и "Салернитана" сыграли вничью в матче 36-го тура Серии А (1:1). На 27-й минуте гости вышли вперёд — мяч забил Никколо Пироцци. Адриен Рабьо на 90+2-й сравнял счёт... больше
  • "Сочи" разгромил "Пари НН" "Сочи" обыграл "Пари НН" в матче 28-го тура РПЛ (6:1). На 8-й минуте южан вывел вперёд Кирилл Кравцов. Сауль Гуарирапа на 32-й удвоил преимущество команды. Марсело Алвеш на 66-й забил 3-й мяч... больше
  • ПСЖ работает над продлением ко... "Пари Сен-Жермен" хочет продлить контракт с вратарём Джанлуиджи Доннаруммой. По информации источника, клуб начал переговоры о новом соглашении, которое будет рассчитано до 2028 или 2029 года. Действующий договор истекает в 2026-м... больше
  • "Арсенал" на выезде обыграл "Ман... "Манчестер Юнайтед" потерпел поражение от "Арсенала" в матче 37-го тура АПЛ (0:1). Единственный мяч в игре забил на 20-й минуте Леандро Троссард. МЮ занимает 8-е место в чемпионате Англии, имея в активе 54 очка... больше
  • "Бавария" переиграла "Вольфсбург" "Бавария" одержала победу над "Вольфсбургом" в матче 33-го тура Бундеслиги (2:0). На 4-й минуте счёт открыл Ловро Звонарек. Леон Горецка на 13-й удвоил преимущество мюнхенской команды... больше
  • ЭСК поддержала решения арбитро... Экспертно-судейская комиссия при президенте РФС рассмотрела обращения "Спартака" и "Факела" по матчам 27-го тура РПЛ... больше
  • Нойер достиг отметки в 500 матче... Вратарь "Баварии" Мануэль Нойер вышел в стартовом составе команды на матч 33-го тура чемпионата Германии с "Вольфсбургом". Футболист проводит 500-ю игру в Бундеслиге... больше
  • "Атлетико" выиграл у "Сельты" "Атлетико" обыграл "Сельту" в матче 35-го тура Ла Лиги (1:0). Единственный мяч во встрече забил Родриго де Пауль на 84-й минуте. Мадридская команда занимает 4-е место в чемпионате Испании, имея в активе 70 очков... больше
  • Хет-трик Глушкова принёс "Акрон... "Акрон" одержал победу над махачкалинским "Динамо" в матче 32-го тура Первой лиги (3:1). Хет-триком отметился полузащитник тольяттинской команды Никита Глушков (23-я, 48-я и 63-я минута)... больше
  • "Химки" одержали победу над "Лен... "Ленинградец" потерпел поражение от "Химок" в матче 32-го тура Первой лиги (1:3). На 21-й минуте Захар Волков открыл счёт. Аршак Корян на 78-й удвоил преимущество подмосковной команды... больше
  • Высказывания Самедова в адрес ... На заседании комитета по этике будут рассмотрены нецензурные высказывания старшего селекционера "Факела" Александра Самедова в адрес судьи Кирилла Большакова после матча 24-го тура РПЛ с "Ростовом" (0:1)... больше
  • Левандовски отказался уйти из ... Атака подвела «блаугранас». больше
  • "Факел" и "Урал" не забили голов "Факел" сыграл вничью с "Уралом" в матче 28-го тура РПЛ (0:0). Воронежский клуб занимает 14-е место в чемпионате России. Екатеринбуржцы находятся на 13-й позиции, у обеих команд по 29 очков... больше
  • "Вест Бромвич" и "Саутгемптон" с... "Вест Бромвич" и "Саутгемптон" сыграли вничью в первом матче 1/2 финала плей-офф Чемпионшипа (0:0). Ответная встреча пройдёт 17 мая... больше
  • "Торпедо" и "Алания" не выявили п... "Торпедо" сыграло вничью с "Аланией" в матче 32-го тура Первой лиги (0:0). Московская команда занимает 13-е место в первенстве России, имея в активе 40 очков. Владикавказцы находятся на 8-й позиции с 43 баллами... больше
  • "Петрокуб" прервал 8-летнюю чемп... "Петрокуб" впервые в своей истории выиграл чемпионат Молдавии. Команда в предпоследнем туре сыграла на выезде вничью с "Милсами" (1:1), а "Шериф" в гостях проиграл "Зимбру" (0:2)... больше
  • "Санкт-Паули" вышел в Бундеслигу "Санкт-Паули" сыграет в следующем сезоне в Первой Бундеслиге. Клуб из Гамбурга в матче 33-го тура Второй Бундеслиги обыграл на своём поле "Оснабрюк" (3:1) и набрал 66 очков. Команда уже не опустится ниже второго места... больше
  • Галактионов об игре с "Оренбург... Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов подвёл итоги победного матча 28-го тура РПЛ против "Оренбурга". Тяжёлый матч, нерв борьбы высокий: одна команда борется за выживание, другая — за продвижение вверх, вперёд... больше
  • Артета: «Я не думаю о нынешней ф... Главный тренер «Арсенала» Микель Артета считает, что не нужно недооценивать «Манчестер Юнайтед»: Я не думаю, что нынешняя форма «Манчестер Юнайтед» имеет какое-то значение. Каждая игра имеет свой контекст... больше
  • Российский бизнесмен стал совл... Российский бизнесмен Сергей Ломакин купил часть акций "Удинезе", став совладельцем клуба. Напомним, Ломакину принадлежат "Родина", "Рига" и "Акритас Хлоракас"... больше
  • "Шинник" переиграл "СКА-Хабаров... В матче 32-го тура Первой лиги "Шинник" дома переиграл соседа по турнирной таблице "СКА-Хабаровск". Счёт в матче открыл на 13-й минуте полузащитник хозяев Вячеслав Зинков... больше
  • «Локомотив» одолел «Оренбург» ... «Локомотив» одержал гостевую победу над «Оренбургом» в матче 28-го тура РПЛ со счётом 2:0. За москвичей отличились Алексей Батраков (8') и Александр Сильянов (62')... больше
  • Ван де Бек вернётся в «Манчесте... Полузащитник «Айнтрахта» Донни ван де Бек вернётся в «Манчестер Юнайтед» летом после завершения годичной аренды. Немецкий клуб не будет выкупать нидерландского футболиста за 13 миллионов евро... больше
  • «Спартак», ЦСКА или «Локомотив... Три столичных клуба допустили большую глупость. больше
  • "Реал" празднует чемпионство "Реал" празднует 36 чемпионство. Игроки и тренерский штаб, а также президент Флорентино Перес и совет директоров доставили трофей в муниципалитет Мадрида и мэрию... больше
  • Слуцкий признан лучшим тренеро... Главный тренер "Шанхай Шэньхуа" Леонид Слуцкий признан лучшим тренером апреля в чемпионате Китая. Российский специалист получает данную награду второй месяц подряд. Напомним, команда Слуцкого не проигрывает одиннадцать матчей... больше
  • Шешко намерен перейти в «Милан» Нападающий «РБ Лейпциг» Беньямин Шешко готов перейти в «Милан». Клубу придётся заплатить за игрока отступные размером 50 миллионов евро... больше
  • Экс-арбитр ФИФА объяснил, почем... Бывший арбитр ФИФА Станислав Сухина объяснил, почему засчитали победный гол «Динамо» в матче с «Балтикой»: Моё мнение — это гол. 2 игрока мешали друг другу, мяч через них перелетел... больше
  • Уортон может перейти в «Баварию» «Бавария» хочет подписать полузащитника «Кристал Пэлас» Адама Уортона. Также англичанином интересуется «Челси». «Орлы» хотят получить за футболиста 60 миллионов фунтов. При этом клуб купил Уортона этой зимой из «Блэкберна» за 18 миллионов фунтов... больше
  • Лукас Васкес останется в «Реале» Защитник Лукас Васкес останется в «Реале». В ближайшие недели испанец продлит контракт с мадридским клубом. Действующее соглашение футболиста рассчитано до лета нынешнего года... больше
  • «Хольштайн» впервые в истории ... «Хольштайн» из Киля впервые в истории сыграет в немецкой Бундеслиге. Клуб обеспечил себе повышение за тур до конца Бундеслиги 2. «Хольштайн» ещё может выиграть титул в чемпионате... больше
Rico Speksnijder Facu Buonanotte Simone Pafundi Antoni Milambo Benjamin Khaderi Antonio Nusa Jeremy Doku Francesco Camarda Foday Nabay Benjamín Garré Noam Emeran Senny Mayulu Kenneth Taylor Laurin Ulrich Kais Najeh Valentín Barco Mile Svilar Mika Godts Jun Nishikawa Adolfo Gaich Franco Mastantuono Paulinho Taylor Harwood-Bellis Alfie Devine Malamine Efekele Isaac Lihadji Rico Lewis Félix Correia Vitinho Rayane Bounida Alex Luna Nicolò Fagioli Bilal El Khannouss Ali Cho Romário Baró Andrija Maksimović Filip Marchwinski Luis Guilherme Rayan Cherki Rocco Žiković Abdoulayé Kamara Sergio Gómez João Pedro Kaide Gordon Edouard Michut Lovro Zvonarek Ibrahim Mbaye Stipe Biuk Pape Sarr Joelson Fernandes Noah Okafor Noah Darvich Lincoln Billy Gilmour Shola Shoretire Lucas Patanelli Dean Huysen Vitor Roque Tom Bischof Álex Balde Cardoso Varela Issahaku Fatawu Heritier Deyonge Paris Brunner Cesare Casadei Saido Balde Oscar Bobb Tomas Parmo Ethan Nwaneri Jahkeele Marshall-Rutty Alessio Riccardi Eliesse Ben Seghir Ajdin Hasić Wesley Gasolina Zion Atta Kaddy Dembele Valentin Carboni Reinier Maarten Vandevoordt Luca Netz Juan Larios Julian Rijkhoff Ethan Mbappé Pedri Héctor Fort Dani Pérez Rui Pedro Darío Sarmiento Malang Sarr Strahinja Pavlović Jorrel Hato Yari Verschaeren Désiré Doué Ayman Kari Ângelo Gabriel Alejandro Garnacho Elie Junior Kroupi Leny Yoro Youssouffa Moukoko Mikey Moore Gael Álvarez Kendry Páez Lamine Yamal Endrick Fábio Silva Florian Wirtz Ansu Fati Jamie Bynoe-Gittens Paul Wanner Claudio Echeverri Robert Navarro Luka Vušković Warren Zaïre-Emery Pau Cubarsí Mathys Tel Julien Duranville Messinho