Soccer.ru

Спаллетти: «Одного лишь Тотти для „Ромы“ недостаточно»

27 мая 2017, 18:59

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти поделился ожиданиями от финального поединка чемпионата Италии с «Дженоа», в котором Франческо Тотти проведет свой прощальный матч за римский клуб:

«Завтра Тотти проведет значительную часть матча, наиболее важную его часть.

Мне посчастливилось увидеть мастерство его работы с мячом и оценить гениальное умение отдавать пасы, которые никак не ожидаешь увидеть. Он умеет читать игру. Его игровой темп, техника и физические составляющие — важные характеристики для игрока, но хочу отметить его сильный характер.

Теперь нам нужно подождать и узнать, что он собирается делать, ведь он еще ничего особо не говорил. Хочу услышать его слова, а еще больше — видеть его счастливым после принятого решения о будущем.

В некоторых случаях ему бы следовало быть более понимающим, ведь роль капитана команды обязывает посвящать всего себя остальным. Может, он так и старался делать, но до других его сообщение не дошло. Он всегда желает быть на первом плане, поэтому порой затмевает талант других футболистов, но для клуба, тренера и фанатов всегда побеждает не отдельный игрок, а „Рома“. Одного лишь его клубу недостаточно, и он это знает».

Все комментарии
Reneg
Reneg ответ youtomee (раскрыть)
28 мая 2017 в 18:18
Тотти не в стартовом...
youtomee
youtomee ответ Reneg (раскрыть)
28 мая 2017 в 18:03, ред.
ну я к тому, что он просто не вывезет физически. Если с начала матча, то хватит его от силы на полчаса. С точки зрения того, что это прощальный матч - надо дать поиграть, и мне тоже кажется, что это некрасиво выпустить его только минут на 10. Но Спалетти явно не хочет уступить Наполи.
Elessar1927
Elessar1927 ответ Rechter (раскрыть)
28 мая 2017 в 15:58
Фи, я еще мог понять, когда вы пытались возложить потыренные имперские регалии на вождя германцев Миро Клозе. Достойный воин и человек, заслуженный вождь и справедливый лидер. Но уж сербский бродяга уж точно не заслуживает этого титула. Тем более, от ранения уже почти оправился истинный преемник императоров - Сандро Флоренци.
самуил кац
самуил кац ответ Reneg (раскрыть)
28 мая 2017 в 07:04
А не помрет он , до 80 минуты ? Старость надо уважать, а не бросать на амбразуры !
Reneg
Reneg ответ youtomee (раскрыть)
27 мая 2017 в 22:45
Да брось. Завтра никто не будет грызть землю. Спокойная, красивая, достойная игра ожидается. Лично для меня результат встречи неважен. Даже неинтересно как там Наполи.
youtomee
youtomee ответ Reneg (раскрыть)
27 мая 2017 в 22:03
ну тогда они будут играть вдесятером после минуты так 20
Reneg
27 мая 2017 в 20:42
«Завтра Тотти проведет значительную часть матча, наиболее важную его часть.
Что то мне не нравится эта фраза. Что Лучано хочет этим сказать? Неужели снова хочет выпустить во второй половине встречи. Завтра ждем Тотти в старте и до финального свистка! Ну или минимум до 80й минуты.
Rechter
Rechter ответ Остапчук 67 (раскрыть)
27 мая 2017 в 20:37
Уже известно, что новым Императором Рима стал Князь Сербский и Герцог Кастильский Сергей Милинкович-Савич. Пупоне окончательно сложил свои полномочия в матчах полуфинала Кубка.
Дмитрий Аександров
27 мая 2017 в 20:12
Тотти пора на живодерню, подковы срывать - свое он уже отыграл.
denmig
27 мая 2017 в 19:49
конечно недостаточно! там нужен еще спаллетти! но он теперь тренирует интер! поэтому ждем его на втором месте в следующем сезоне! пора ставить на "внутренних"!!!
benderivan
benderivan ответ Остапчук 67 (раскрыть)
27 мая 2017 в 19:37
ахах опять ты
Остапчук 67
27 мая 2017 в 19:08
Тотти, в последнее время, слишком много.
Он начинает банально мешать "Роме" развиваться.
Франческо ставит на первый план "получение удовольствия".
При этом, он совсем не думает об интересах своей команды.
Тотти больше не "Император" - он обыкновенный эгоист.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить