Soccer.ru

Моуриньо войдёт в историю, если выиграет Лигу Европы

23 мая 2017, 22:40

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо может войти в историю. Если МЮ победит в финале Лиги Европы «Аякс», то португалец станет первым в истории наставником, который выиграл по два раза оба главных еврокубка. В 2004 году с «Порту» он выиграл Лигу чемпионов, потом повторил это в 2010 году с «Интером», а в 2003 году с «Порту» брал Кубок УЕФА.

В чемпионате Англии МЮ финишировал шестым.

Все комментарии
starche
24 мая 2017 в 10:03
Слабое утешение провального сезона.
Фата лист
24 мая 2017 в 06:38
МЮ явный фаворит, никакой интриги в финале...
Санчо Панса
24 мая 2017 в 06:22
И пусть в итоге у него это получится сделать! Вперед, Ман.Юнайтед. Только победа и ничего больше!
Великий Император
24 мая 2017 в 04:44
Поставлю на Аяксу они выиграют коэффициент 4
Goleador--LiveR
24 мая 2017 в 03:07
А сколько ничьих то было в ЛЕ? Андерлехтом 2раза. Сельтой один раз. С ростовом один раз. И каждый раз чуть не вылетели. Сейв ромеро от ростова на посл секундах. Промах гвидетти на посл секундах. С андерлехтом хоть в овертайме справились. Насели они как гол забили до овертайма
24 мая 2017 в 03:02
Самый унылый футбол самого богатого топ клуба - это тоже история. Забивают на 25-30 мячей меньше лидеров, удерживают счет, не рискуют на победу. Столько ничьих. Срам а не история
24 мая 2017 в 02:57, ред.
15 ничьих. Серия без поражении -25 матчей. Клубный рекорд. Шестое место с шестым номером 105 миллионным плинтусом погба. Это уже история жозе и мю