Soccer.ru

Защитник «Челси» и сборной Англии U20 Томори забил курьезный автогол в игре с Гвинеей

23 мая 2017, 16:44

Защитник «Челси» и сборной Англии U20 Фикайо Томори отправил мяч в свои ворота чуть ли не с центра поля.

Сегодня англичане играли свой второй матч на молодежном чемпионате мира. Соперником была команда Гвинеи. Команда трех львов открыла счет в начале второго тайма, однако уже через несколько минут случился этот досадный автогол. Томори слишком сильно отпасовал мяч своему вратарю, находясь под небольшим прессингом, и голкипер не сумел отвести угрозу от ворот. Встреча так и закончилась со счетом 1:1.

После двух туров в активе англичан четыре очка. В пятницу сборная сыграет свой последний матч в группе А против Южной Кореи.

Все комментарии
Gorbuncov
24 мая 2017 в 07:56
Вратарь больше виноват, как по мне.
superlamps
24 мая 2017 в 01:24
вратарь не меньше виноват чем защитник, просто не фиг выходить так далеко.
Котэ в тельняжке
23 мая 2017 в 21:50
А наши вообще на этот чемпионат не смогли пробиться - это еще курьезнее)
Знатог
23 мая 2017 в 21:08
Этот "англичанин" за своих сыграл.
Медив
Медив ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2017 в 20:02
Он канадец
alexamit
23 мая 2017 в 19:58
Самый лучший автогол забил вратарь Леонид Шмуц из ЦСКА в 70-х годах в игре с Араратом.
Dauletbek
23 мая 2017 в 19:36
Как такого и прессинга там не было.
Медив
23 мая 2017 в 19:18
Томори один из лучших молодых защитников мира. С кучей голов и трофеев за разные английские сборные и академию Челси. Но когда на воротах манк, тут уже пофиг какой ты классный деф
lexatver
23 мая 2017 в 17:51
Пас по любому должен идти в сторону от ворот! 100% вина защитника. И зачем так сильно было его отдавать? неужели на столько испугался прессинга? ))
Kumertau
при чем тут голкипер вообще?! отдал пас не глядя, направляя его в створ ворот да еще и с такой силой. вратарь выдвинулся из ворот к защитнику что бы помочь ему в развитие атаки, он виноват лишь в том, что не сообщил об этом партнеру, хотя он мог бы и прочитать ситуацию... кипер из молодежки МЮ, Дин Хендерсон
Darkchibienvy
23 мая 2017 в 16:55
Нельзя не глядя пас вратарю давать тем более так грациозно, не учил мат часть сразу видно, как вратарь вам говорю) за такой пасс в раздевалке я ему так же бы не глядя пробил.