Soccer.ru

Головин: «Не сказал бы, что мы разорвали Тарасова и Денисова в центре поля»

27 апреля 2017, 01:40
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Александр Головин, отличившийся голом в ворота «Локомотива» в матче 25-го тура чемпионата России, прокомментировал победу над «железнодорожниками» (4:0):

«Мы всегда настраиваемся на такие игры, и очень довольны тем, как она сложилась. Я тренировался на позиции левого защитника, знаком с требованиями, тренер объяснял их перед игрой. Поэтому никаких сложностей не было. После травмы Алана я перешёл в центр, но я там всегда и играл. Так что это тоже труда не составило. Про Дзагоева ничего не знаю. Надеюсь, всё будет хорошо, и травмы у него не будет. Ничего ещё не ясно.

Опасения из-за четвёртой желтой карточки? Пару раз сфолил, да, но эти фолы, я думаю, не тянули на предупреждение. На замену сам не просился, хотел доиграть матч до конца.

Не думаю, что схема „Локомотива“ в четыре защитника облегчила нам задачу. Просто у нас было больше возможностей получить мяч в центре поля. А в остальном – нет. Не сказал бы, что мы разорвали Тарасова и Денисова в центре поля. Где-то на шаг были ближе к мячу, и всё».

Все комментарии
112910415
27 апреля 2017 в 09:46
сыграли убедительно
Red blu
27 апреля 2017 в 08:52
Пусть каждый сам решит, разорвали или нет!
veter852
27 апреля 2017 в 08:30
Хороший парень и игрок,удачи в дальнейших играх,не дайте бомжатам вас обойти
fanatcska94
27 апреля 2017 в 03:46
Головин в ЦСКА уже успел поиграть и нападающего, плеймейкера, опорного, то есть на любой,так сегодня еще и латерялем начинал и именно он развил голевую атаку первого мяча. Универсален Саша, молодец.
Главное, не сбавлять требования по отношению к себе, Саша, и все получится. Уж очень не хочется, чтоб талантливый парень превращался в Кокорина.
RDeanW
27 апреля 2017 в 02:03
они сами порвались, судя по третьему голу) цска реально сыграл очень классно, но то, что творили паровозники - просто смех) стоят эти двое - тарасов и денисов - смотрят друг на друга и на мяч, который между них лежит, решают, кто же его все-таки возьмет)) головин посмотрел на этих игрочишек, подобрал бесхозный шарик и погнал через голый центр поля))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить