Soccer.ru

Скрипченко: «Следующая игра с „Оренбургом“ будет за 6 очков»

26 апреля 2017, 22:52

Рулевой «Крыльев Советов» Вадим Скрипченко в эфире канала «Наш футбол» подвел итоги матча 25-го тура РФПЛ против тульского «Арсенала» (0:2).

«Сегодня, к сожалению, не хватило эмоций. Обе команды играли через два дня на третий. Тем не менее в первые минуты игры у нас было три потенциально опасных момента, реализация которых могла бы принести нам успех в виде забитого мяча. Затем отдали инициативу сопернику, который отодвинул игру от своих ворот. Во втором тайме в атаке ничего не получилось даже после замен и перестроений. Не удалось исправить ситуацию.

Можно ли сказать, что сегодня игра шла до гола? Конечно, когда цена результата очень высокая, игра идёт до гола, а затем команда с преимуществом уже может играть с позиции силы. Наша следующая игра с „Оренбургом“ будет за шесть очков».