Soccer.ru

Евдокимов: «В пользу „Оренбурга“ такой пенальти не поставили бы»

26 апреля 2017, 19:41
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов подвел итоги матча 25-го тура РФПЛ с «Зенитом» (0:1). «Сине-бело-голубые» выиграли встречу благодаря голу с пенальти в исполнении Жулиано на 17-й минуте поединка.

«Против „Зенита“ сыграли очень качественно, имели явное преимущество по голевым моментам, но поражение есть поражение. Мяч не шёл в ворота. Не знаю, чего не хватило. Атаковали, создавали голевые моменты, потом перешли на навал, выигрывали верховые мячи.

Пенальти? У нас великолепные судьи. Знаю точно: если бы наш упал в штрафной площади соперника в таком эпизоде, то пенальти бы не было. А в наши ворота такой пенальти поставили», — сказал Евдокимов в эфире телеканала «Наш футбол».

Все комментарии
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
27 апреля 2017 в 19:35
C игры уже забить не могут . Грустно , стыдно и противно . Cудьи все или почти все , как под гипнозом .
hoolio_g
27 апреля 2017 в 16:21
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Sem25 (раскрыть)
27 апреля 2017 в 08:41
Если вы уже в возрасте верите, что земля плоская это ваши проблемы, как говорится у каждого свой выбор...
viva-viva
27 апреля 2017 в 08:16
две газовые команды..и судкорпус, тож в зарплатной ведомости
Санчо Панса
27 апреля 2017 в 05:55
Скорее всего да! Ну вот не любят российские судьи провинциальные команды.... Наверное от того, что они не в состоянии как-то материально замотивировать в отличие от Зенита или Спартака!
Шишанутый
Шишанутый ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
27 апреля 2017 в 00:23
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Шура Анакойхер (раскрыть)
    27 апреля 2017 в 00:21
      Sem25
      Sem25 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
      26 апреля 2017 в 23:35
      Девушка, я вам серьезно говорю, слепой фанатизм до добра не доведет. Тут есть люди, которые не скрывают, что стеб(троллинг) для них естественное состояние. Но когда молодая девушка, претендующая на адекватность, просто заклинена на отстаивании интересов предмета своего обожания, даже если он совсем плох, при этом находит смешные изъяны у противников и цепляется за них мертвой хваткой... Мне вас уже становится искренне жаль. Надеюсь, что перерастете.
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
      А ты посмотри пенальти в повторе и сам ответишь на свой вопрос :)
      26 апреля 2017 в 22:20
      Опять Зенит без судьи не обощелся???....
      26 апреля 2017 в 22:16, ред.
      Ну да уверено играли руками в своей штрафной....Ну а скандал лишь в ваших головах, сейчас Бавария-Доруссия, на 25 минуте, игрок Доруссии сыграл в мяч, а потом опасно ударил по ноге, точно также судья поставил штрафной и дал желтую...ну надеюсь ты не думаешь, что Бавария купила судью...
      26 апреля 2017 в 22:14
      Вся страна видела прыжок Жиркова на Георгиева ! Вилков то же ! Ну и дела творятся в нашем футболе !!!!!!!!!! Двойные стандарты ? Нет , в сто раз хуже !!!!
      СПАРТАК1984
        Sem25
        Sem25 ответ Винсент Вега (раскрыть)
        26 апреля 2017 в 21:53
        А как его осудить? Под занавес карьеры подписал контракт на 2,5 млн. в год до 35-и лет. Заслужил)))
        Шура Анакойхер
        Интересно, не забей зенит пеналь, что тогда творил бы судья?
        Бригант 669
        26 апреля 2017 в 21:48
          starche
            Sem25
            Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
            26 апреля 2017 в 21:45
            Смотрю, это популярный скрипт! Ребята и девчата, вас где этому обучают???
            Sem25
            26 апреля 2017 в 21:44
              Sem25
              Sem25 ответ CTAPbIU (раскрыть)
              26 апреля 2017 в 21:42
              Нет. Все по-честному. В конце Оренбург серьезно надавил. Вратарь в штрафную Зенита пришел забивать.
              Maikl322
              26 апреля 2017 в 21:41
              Плохому танцору всегда яйца мешают.
              Винсент Вега
              26 апреля 2017 в 21:35
              Жирков просто позорище, превращается в Вовочку Быстрова!
                26 апреля 2017 в 21:24
                После пенальти матч закончился сразу или еще шел 73 минуты?
                yk2ru
                yk2ru ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
                26 апреля 2017 в 21:19
                А ЦСКА может бороться в своей штрафной, судья не против. Завалив игрока Краснодара на последней минуте в штрафной, ЦСКА сумел не проиграть в том матче.