Soccer.ru

Айвоби: «Венгер — великий человек, его несправедливо критикуют»

30 марта 2017, 08:56

Вингер «Арсенала» Алекс Айвоби прокомментировал ситуацию вокруг главного тренера команды Арсена Венгера. 20-летний игрок надеется, что Венгер и дальше останется у руля лондонского клуба.

«Венгера несправедливо критикуют. Это великий человек, и я хочу, чтобы он остался. Венгер всегда делал для этого клуба всё, что было в его силах, он никогда не опускал команду ниже 4-го места. Я не думаю, что вся эта критика в его адрес справедлива».

Ранее похожую позицию высказал еще один атакующий игрок «Арсенала» Лукас Перес.

Все комментарии
Triem
Triem ответ Chelseaman (раскрыть)
31 марта 2017 в 08:54
Все так только с одной поправкой - не 10 лет а вот уже 13 лет этот срач длится.
Triem
Triem ответ миру мир ивану пузыр (раскрыть)
31 марта 2017 в 08:53
Как раз таки нет. Из чего будет платить руководство если болельшики прекратят ходить на стадион или покупать телетрансляции?! То то и оно!
Chelseaman
30 марта 2017 в 17:17
венгеру самое место в рфпл, мне противно осознавать, что в апл есть такая бесхребетная и безвольная команда. если бы это была настоящая топ команда, коей это сборище средненьких футболистов(чех и санчез не в счет) себя мнит, никаких мыслей, кроме того, что арсенал позорится уже 10 лет, и что надо что-то срочно менять, у них не было бы. это стало понятно уже лет 5-7 назад, яхз чего все только сейчас начали прозревать
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ Triem (раскрыть)
30 марта 2017 в 13:17
Вполне логично ))платит руководство а не болельщики
ZaZizu
30 марта 2017 в 10:24
Я считаю для того чтобы иметь право критиковать нужно самому добиться хотя бы чего-то похожего. А для исправления ситуации Венгер должен Боулда сделать злым копом!
firewing
30 марта 2017 в 09:56, ред.
Венгера критикуют не за былое величие, а за уже довольно длительное отсутствие результатов. Вот за это критика справедливая, но тогда не нужно ставить нерешаемых задач или менять клуб.
Triem
30 марта 2017 в 09:20
Больше всего величие Венгера проявляется в балансировке дебита и кредита. Он великий бухгалтер, но в футболе болельщики ждут титулов а Венгер работает на руководство а не на болельщиков!
Artuom
30 марта 2017 в 09:17
Сколько уже действующих футболистов Арсенала выразили поддержку...

А всё почему? Потому что они понимают что не тот у них уровень, не для топ клуба. И если бы не Венгер, который нянчится с игроками и верит в них до последнего, никогда бы они в сильном клубе не задержались.

Именно в этом проблема Венгера... Не нужно столько надеяться на тех кто не оправдывает надежд!!!
А с другой стороны... Например мы бы возможно не увидели сильной игры ван Перси... ведь только в 5 сезоне за Арс он начал что-то показывать.... в другом клубе врятли бы столько ждали.
Шишанутый
30 марта 2017 в 09:06
    Эдуард_Анатольевич
    30 марта 2017 в 09:00
    Лучше стать чемпионом, а потом занять шестое место и попасть в ЛЕ и наконец то выиграть Ее! А не на протяжение 20 лет занимать стабильно 4 место и благополучно выходить из группы на ЛЧ, а потом с треском оттуда сваливать
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить