Soccer.ru

Мартинес: «Всегда считал, что у Лукаку есть возможность стать лучшей „девяткой“ в мире»

24 марта 2017, 07:55
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес в преддверии матчей против Греции и России поделился мнением о своём подопечном, нападающем Ромелу Лукаку, вместе с которым они работали в «Эвертоне»:

«Работая с Ромелу, ты понимаешь, что он живёт футболом. На тренировках он всегда старается больше, чем нужно. С самого раннего возраста он обладал невероятным голевым чутьём. У каждого футболиста, играющего на особом высоком уровне, должно быть какое-то выдающееся качество. Ромелу – это угроза для ворот соперника. С 21 года до 23 лет он сильно изменился. Он хочет совершенствоваться и работает над своей игрой.

Ему 23 года, и я всегда считал, что у него есть возможность стать лучшей „девяткой“ в мире, потому что у него есть для этого абсолютно всё».

Напомним, недавно Лукаку стал лучшим бомбардиром «Эвертона» в АПЛ за всю историю.

Все комментарии
phantom46
24 марта 2017 в 13:44
Ему 23?! О нем слышно такое чувство что лет 10, жесть, у него ещё лет 10 впереди! Удачи талантливому ЦН, таких давно не было, все стремятся к маленьким фланговым игрокам, про таких как Лукаку уже и забыли...
DidierDrogba11
24 марта 2017 в 12:31
У него есть все качествы чтобы стать лучшим. Только ему надо не заболеть звездным болезнем :) И постоянно играть в топ команде
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить