Soccer.ru

«Реал» обыграл «Баварию» и вышел в финал Лиги чемпионов

09 мая 2024, 00:01
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

«Реал» обыграл «Баварию» в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов (2:1, счет в первой игре 2:2).

Альфонсо Дэвис вывел гостей вперед на 68-й минуте. Хоселу на 88-й вернул равенство на табло, а на 90+1-й он оформил дубль.

В финале «Реал» сыграет с «Боруссией» Дортмунд 1 июня на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

09 мая в 21:52
Величайший тренер в истории Лиги Чемпионов, без сомнений!
cwfb4h43vxdn
cwfb4h43vxdn ответ R. Carlos (раскрыть)
09 мая в 18:24
Не согласен что у Сити нет характера, они так два чемпионства выиграли, в 2012 и 2022 году. Но то, что делает Реал никто не умеет.
Karkaz
09 мая в 15:59
Ошибки судьи это первое, а самое главное, самый надёжный, казалось бы, игрок Баварии Нойер совершает ошибку и это ключевой эпизод. Могла Бавария проходить дальше.
ТерSpark
ТерSpark ответ Фиш 4 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая в 14:20
Я вообще говорю а не именно про этот матч
112910415
09 мая в 11:55
Тухель ошибся, Нойер ошибся, судьи ошиблись ...
вот и всё
Jeck Denielse
09 мая в 11:16, ред.
Всё по делу...двух финалистов немцев будет многовато...а так ни Бавария ни Боруссия ничего фееричного не показали....но если дортмундцам фортануло с ленивым ПСЖ...то мюнхенцам не повезло...а в нынешнем их состоянии....и полуфинал подарок судьбы....
gj3zzy3wcgrv
09 мая в 08:08
Напомнили немчуре сливочные их легендарный финал с МЮ - пижоны лежат, как сказал тогда Маслаченко
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09 мая в 07:57
Прям как от логопеда...все предложения начинаешь с "Р"...)))
Так вроде презентация Мбаппе на носу...хотя многие его считают больше бизнесменом и спринтером чем нападающим....вчера подумалось а может зря Кейна не купили....пусть не молод...пусть безтрофейник....но вреден для соперников неимоверно..))
09 мая в 07:06
Папа Карло первый тренер в истории который 6 раз выходил в финал ЛЧ.....
adekvat
adekvat ответ Против ЦСКА (раскрыть)
09 мая в 06:25
Хватит им побед, пусть немцы порадуются.
ТерSpark
09 мая в 05:46
Немцы вспомнили 9 мая и проиграли как в 45 году. Реал с победой!!! Реал везунчик,эта команда может целый матч играть как попало и не бить по воротам,но последние 5 минут,как шайтан забивает и Барсе и Баварии.
09 мая в 04:53
Клин клином выбивают....
Немец Рюдигер свободно получил мяч в штрафной слева и покатил мяч на немца уроженца Штутгарта Хоселу...)))
STVA 1
09 мая в 03:17
В принципе ожидаемая победа.
УЕСКА
09 мая в 02:24
Тухель - главный виновник поражения Баварии. Как можно было убрать всех своих лидеров с поля за 15 минут до конца матча и оставить команду практически без атаки? Он что реально верил, что Реал не сможет забить гол? Это очень наивно и глупо. Как говорится: "не ломай то, что и так хорошо работает". Реал проигрывал и вынужден был раскрываться. Кейн и Мусиала могли убежать в контратаку и убить интригу, а вышедшие на замену игроки даже нормальный пас отдать не смогли. Это исключительно тренерское поражение. Замены Анчелотти сработали, а Тухеля нет.
09 мая в 01:47, ред.
Ни секунды не сомневался что в финале будет Реал....даже после гола Девиса....даже после отмененного гола....даже когда на 87-й минуте 0:1...
Мадрид с выходом в Финал!!!
И пока Луис Энрике ноет там..Какая не справедливая игра футбол....Карло Анчелотти может возразить ему...что это самая справедливейшая игра из всех...)))

Удачи Мадриду на Уэмбли!!!
Хотя Реал и есть сама удача...)))
Dead Body 13
Dead Body 13 ответ Александр Кузнецов 5 (раскрыть)
09 мая в 01:42
А уже писали, что Перес согласился его выкупить) Так что так и будет)) Ну, он и начинал, для него это точно мечта)
Александр Кузнецов 5
Александр Кузнецов 5 ответ Dead Body 13 (раскрыть)
09 мая в 01:31
Ещё и эмблему поцеловал) Однозначно заслужил выкуп, должен завершить карьеру в Мадриде.
Ledokol64
09 мая в 01:27
Даже, если Реал уступит Баварии, он останется
номером один в мире!!!
Летучий-Голландец.
09 мая в 01:26, ред.
Нойер пару опасных ударов потащил, но в самый ответственный момент допустил ошибку и пропустил.. такова участь вратаря, его ляп сразу приводит к голу.
А дальше Реал завелся и немцы посыпались, не выдержали они давления в конце.
В целом, противостояние было равным, сливочные оказались настырнее и пробились в финал, нельзя сказать, что не заслуженно. Удача в этом сезоне на их стороне)
По поводу судейства, поляк провёл хорошую работу. В том эпизоде единственное поторопился, надо было чуть позже свистнуть и не было бы никаких споров. Да и на счет офсайда там непонятно было.
FootFun
09 мая в 01:19
Нойера давно пора сажать на банку что в Мюнхене, что в сборной сколько хороших вратарей стали его жертваии Лено, Тер Штеген, Трапп
5fhb35m7hr3a
09 мая в 01:14
Жду поздравлений от elliada. Салфетки наверное закончились у пацана
Dead Body 13 ответ Attacante_88 (раскрыть)
09 мая в 00:56
Хоселу всё-таки 34 года, и будущим его трудно назвать) А пока опять можно похвалить Переса, 500 тыс - во столько обошлась "Реалу" его аренда на год, и он забил 16 мячей (+ столько же не забил, он даже отказался праздновать мяч в ворота "Наполи", когда забил его с четвёртого удара в упор). Но эти два гола точно 500 тыс окупили))
пират Елизаветы
пират Елизаветы ответ Dead Body 13 (раскрыть)
09 мая в 00:53
фламенко тогда!!!!)))
и все таки уверен, бразильская диаспора в Реале че то замутят)))
Attacante_88
Attacante_88 ответ Dead Body 13 (раскрыть)
09 мая в 00:50
Я как раз написал это, что Реалу не хватает топового ЦН, а через пару минут Хоселу начал прокладывать путь Реалу на Уэмбли.
Dead Body 13 ответ пират Елизаветы (раскрыть)
Насчёт самбодрома, Испания - не Бразилия, конечно)
Scorp689
09 мая в 00:48
За несколько минут сливочные перевернули матч, гений папы Карло сработал...
Я согласен, что Тухлый зря заменил Кейна и Мусиалу... Это прямо зеркалка как Пеп заменил КДБ с "Реалом" и получил два.)) Но Нойер мне понравился, одна ошибка и много сейвов... И матч был показателен, как "Реалу" не хватает ЦН... Вини раз за разом всю оборону оставлял не у дел, но наевшийся уже Джуд не мог как раньше играть скрытого напа. В следующем году будут и Мбаппе и Эндрик)