Soccer.ru

«Динамо» обыграло «Оренбург» в матче Премьер-Лиги

24 апреля 2024, 17:55
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург1 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

«Оренбург» уступил «Динамо» в 21-м туре РПЛ (1:2).

Константин Тюкавин вывел гостей вперед на 55-й минуте, Муми Нгамалё на 72-й удвоил преимущество команды. На 77-й один из мячей отыграл Брайан Мансилья.

После матча «Оренбург» идет на 12-м месте (26 очков), «Динамо» располагается на 3-й позиции (44 балла).

Источник: soccer.ru Фото: ФК
Все комментарии
альсато
альсато ответ shur (раскрыть)
25 апреля в 12:56
за МЮ-тут много кого))))..а есть тут кто за Ноттингем Форест?)))
альсато
25 апреля в 12:53
Динамо Москва-МОЛОДЦЫ!..Идут к своей цели!
shur
shur ответ shur (раскрыть)
24 апреля в 22:00
...кстати приглашаю через минуту МЮ-Шеффинд Юн ( лидер сзади АПЛ).....!
shur
shur ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля в 21:55
...не в коем мере, с уважением к вам, Я троллил свой любимый МЮ,
прикинул как Ливер, МС, Арсенал сливаются и МЮ в лидеры, ну как
у вас про Динамо, стало наивно смешно,что плакать хочется, как то так!
shur
24 апреля в 21:33
...дорогой сэр Юрий Сенатов намба ван, я тут ребятам в раздевалке прочитал ваш комент, всему МЮ очень понравился, с уважением Тен Хаг....!!!
ТерSpark
ТерSpark ответ Сп62 (раскрыть)
Ты ещё скажи Спартак выиграл у Динамо не заслуженно.
ermak6848
24 апреля в 20:07
С Победой ДИНАМО!!!
Сп62
24 апреля в 19:05
Футбольный бог вернул динамовцам долг за игру со Спартаком. А Оренбург жалко.
lotsman
24 апреля в 18:55
В первом тайме Динамо играл плохо. Оренбург выглядел более собранней и их игра была более техничней. Им не везло в атаках, плохая реализация моментов. Во втором тайме Динамо, видимо проанализировав игру первого тайма, сменил тактику и в результате красивой атаки Тюкавин забивает гол. Потом сдерживание атак Оренбурга и опять хорошая атака и Смолов выдаёт хороший пас на Нгамалё и тот забивает. Оренбург всё таки смог реализовать один из своих моментов, но игра сделана и счёт на табло. С чем динамовцев и поздравляю.)
Capral
Capral ответ Храневец (раскрыть)
24 апреля в 18:51
Пока, Личка будет в Динамо, такие матчи с Оренбургом будут продолжаться до бесконечности. Говорю это открыто, без предвзятости- только факты. Есть вещи, которые невозможно отрицать.
пират Елизаветы
24 апреля в 18:49
оренбург был хорош.
но класс игроков динамо решил судьбу матча.
Храневец
Храневец ответ Capral (раскрыть)
24 апреля в 18:46
Я помню Виктор Ваш комментарий перед кубковым матчем !!!! с сегодняшним большая разница небо и земля !
Kolymchanin
24 апреля в 18:43
Оренбург достойно смотрелсяи и м.б. даже мог и победить, но свои моменты нужно реализоввывать. На этом фоне почему то вспоминается те игры Динамо, когда мы вот так же пролетали не забивая из 100% ситуаций, и сейчас могли бы быть выше в турнирной таблице.
Vladimir808
24 апреля в 18:37
Динамовцев и их преданных болельщиков с победой!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Митя Митин (раскрыть)
24 апреля в 18:35
Но победа лучше!!!)
Ев17
24 апреля в 18:27
С победой ! При отвратительной игре ... Против такой быстрой команды Паршивлюк не тянет, да и Даса косячил регулярно. Есть закономерность, неужто Личка не видит - когда снимает с игры Тюкавина, Динамо пропускает, три последние игры точно. Костя, даже не забивая, связывает соперника, без него лишние пару игроков усиливают атаку против Динамо. Смолов - голевой пас, а дальше как всегда, про76 всё, что можно. Скопинцева не хватает для такой игры, он быстрый и настырный ...
aeccehw6w6kh
Динамо находит свою игру, надо терпеть
STVA 1
STVA 1 ответ За адекватность (раскрыть)
24 апреля в 18:25
Приветствую!Согласен!Матч не смотрел , но глянул статистику!Да уж...Оренбург минимум не должен был проиграть!
баск
24 апреля в 18:24
Первый тайм остался за хозяевами.
Оренбуржцы атаковали широко, активно используя фланги, с частыми и точными переводами с фланга на фланг.

Создали несколько неплохих моментов, в том числе два явно голевых, в которых фланговые кроссы приводили к ударам головой без помех, с близкой дистанции, центрзащи Бальбо и Маричаль упускали эпизоды и смотрели футбол.

Было и три момента после угловых, опасно исполняемых хозяевами, которые приводили к пожару в обороне Динамо и мяч метался по вратарской, едва не заскакивая в сетку. Нам везло.

Динамовцы же пытались пробиваться через центр, успеха не имели.
После перерыва необходимо было что-то менять..
Однако, если такой план у Марцела Лички и был, то он не удался, Оренбург только усилил давление, наши ряды потрескивали.

И вот тут на 55' хозяева ошиблись- несколько упустили Костика, он разогнал активность в штрафной хозяев, завершал комбинацию сам, удар у него получился несколько корявеньким, но Сысуев пропустил под собой..

А через некоторое время родилась ещё одна динамовская контра, усилиями
свежевышедших Смолова и Нгамалё, и Муми забил свой первый гол весной.

Оренбург не из тех, кто сдаётся, он продолжал агрессивно наседать по всему фронту атаки и вообще выглядел очень здОрово, много движения,
взаимопонимания, точности во всём.. кроме завершения.
Да и Антон сегодня был неплох.

В общем, победа-то получилась наша, но Оренбург баранки не заслужил.
Такой вот он, футбольный бог, иногда злой и несправедливый.
А мы скорее отскочили, чем уверенно выиграли матч.

Однако, сораДников- с тремя очками..
Capral
Еще за три недели до кубковой игры в Оренбурге, в беседе с Шуней, я дал полную выкладку предстоящих игр с Оренбургом в кубке и сегодня и не ошибся.
112910415
24 апреля в 18:12
не самая уверенная победа
cnyf689kj4jj
24 апреля в 18:09
Динамо с победой, Оренбург продолжает огорчать.
PATRIOT1965
24 апреля в 18:07
С Победой!!! Молодцы!!!!
За адекватность
Если кратко, то победа "Динамо" при не ахти какой игре и поражение "Оренбурга", в котором футболисты в первую очередь должны винить себя любимых. Столько моментов загубить надо еще постараться, они и постарались, хотя играли как по мне очень даже неплохо. Болельщиков "Динамо" с победой, Тюкавина с очередным забитым мячом, Воробьеву спокойной ночи, болельщикам "Оренбурга" не унывать. Как обычно личное мнение.
Gotlib
24 апреля в 18:02
Караскаль продлил валидольную концовку. Хорошо, что взяли трудные три очка.
Храневец
Сравнивая кубковый матч и сегодняшний меня мучают смутные сомнения !!!!!
Интерес
24 апреля в 17:59
В прошлом туре мы хвалили "Динамо",а сегодня они были похожи, на себя того матча, "местами и временами".