Soccer.ru

Бельгия выбьет мяч в аут на 10-й минуте матча с Данией

17 июня 2021, 17:03
ДанияЛоготип футбольный клуб Дания1 : 2Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Нападающий сборной Бельгии Ромелу Лукаку заявил, что на 10-й минуте матча Евро-2020 против Дании команда проведет акцию в поддержку хавбека Кристиана Эриксена.

Мы выбьем мяч в аут, чтобы остановить игру, после этого будем аплодировать.

Эриксен выступает за сборную Дании под 10-м номером, поэтому и была выбрана 10-я минута. Недавно полузащитник потерял сознание во время матча между сборными Дании и Финляндии.

Все комментарии
ProKop92
ProKop92 ответ Чёрный рыцарь (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2021 в 18:49
Пусть так. Только одна из них - разовая, а вторая уже порядком всем надоела.
Маг_тм
17 июня 2021 в 18:24
При любом раскладе если Бельгия проиграет, мы же понимаем что мы обвиним их в сдаче матча) я думаю смысла нет так думать. Россия на данный момент очень слабый соперник для любого середняка, какой смысл нас так усердно топить? Если мы сами даже если выйдем с группы, первая же попавшая сборная выбьет, слабая у нас игра. Очень ленивые игроки, никакой конкретики, никакого настроя
Futurista
17 июня 2021 в 17:33, ред.
Представляю сюжет...10-я минута...Дания ведет 1:0...Лукаку выходит один на один с вратарем датчан и....бьет в аут)))...