Soccer.ru

Симеоне: «„Атлетико“ пришлось потерпеть в концовке игры с „Сосьедадом“»

13 мая 2021, 08:51

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился мыслями после победы в матче Примеры с «Реалом Сосьедад» (2:1).

Знали, что нам нужна была победа над соперником, который очень хорошо играет в гостях. До перерыва мы играли прекрасно, второй тайм тоже удался, но после пропущенного гола в концовке пришлось потерпеть.

Сейчас нам нужен отдых. Сезон крайне тяжелый, его концовка будет очень трудной. Мы идем от матча к матчу, в воскресенье предстоит очень важная игра [с «Осасуной»].

Все комментарии
Ironigor
13 мая 2021 в 11:02, ред.
Этот матч показал как можно было в первые пятнадцать минут сделать счёт для себя уже комфортным и последние пятнадцать минут для себя же только всё да наоборот валидольным. В этом и есть весь Атлетико. В первом тайме подопечные Симионе могли разгромить Реал Сосьедад и сделать второй тайм для себя прогулкой по полю. Второй тайм отдали полностью Реалу , поверив что преимущество в два мяча гарантирует им лёгкую прогулку. И чуть не поплатились за свою беспечность. Можно сказать повезло. Концовку чемпионата сами себе делают проблемным . А ведь могли уже за несколько туров до конца чемпионата оформить себе Чемпионство!
Всем Добра!
Брулин
13 мая 2021 в 10:34
Будет забавно, если Диего все-таки доковыляет до чемпионства, в полосатой части Мадрида впору валидол продавать.