Soccer.ru

Каштру: «Наш аналитический отдел уже изучает „Интер“»

12 августа 2020, 02:37
ШахтёрЛоготип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)4 : 1Логотип футбольный клуб БазельБазельМатч завершен

Главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру прокомментировал победу над «Базелем» (4:1) в четвертьфинале Лиги Европы и поделился ожиданиями от полуфинальной игры с «Интером».

— Насколько гол на второй минуте соответствовал вашим планам и «открыл» эту игру?

— Подходя к матчу, мы ни в коем случае не думаем о том, на какой минуте нам нужно забить: на второй, двадцатой или пятидесятой. Нет, для нас самая главная цель – пройти соперника. Конечно, забив ранний гол, мы стали чувствовать себя в игре намного спокойнее и увереннее. И «Базель» ощущал себя более неуверенно. Но, повторюсь, мы об этом не думаем, не назначаем какую-то определённую минуту. Для нас главной целью было победить соперника и пройти в полуфинал Лиги Европы, чего мы успешно добились.

— Следующий противник – «Интер». Что можете сказать об этой команде?

— На данный момент ничего конкретного. Лишь то, что видят и знают все, потому что я смотрю их матчи. Хорошая, сильная команда, очень организованная. И, мы прекрасно это знаем, претендент на победу в Лиге Европы – так же как и мы. Наш аналитический отдел уже начал изучать «Интер». С завтрашнего дня мы будем более детально говорить об этом сопернике. Позже смогу дать определённый комментарий, в котором глубже расскажу о сильных и слабых сторонах этой команды.

Все комментарии
ЮЗИК
12 августа 2020 в 07:30
Топим за Шахтёр!!!
Don Nerazzurri
12 августа 2020 в 06:52
Смажьте свой аналитический отдел для хорошей развальцовке.Аха)))
mihaluch
12 августа 2020 в 02:49
Но с Интером будет не так как с Базелем.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить