Soccer.ru

Салихамиджич: «Все увидели, на что способен Коутиньо»

15 декабря 2019, 09:52
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)6 : 1Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)ВердерМатч завершен

Спортивный директор «Баварии» Хасан Салихамиджич прокомментировал победу команды над «Вердером» в 15-м туре Бундеслиги.

Футболисты «Вердера» в начале играли очень хорошо, стоит это признать. Два гола перед свистком на перерыв были очень и очень важны. Во втором тайме мы контролировали игру и действительно показывали очень и очень хороший футбол.

Все увидели, на что способен Коутиньо. Я невероятно рад за него, что наконец-то его прорвало. В следующих матчах мы хотим продолжить в том же духе.

15 декабря 2019 в 10:00
После той сборной Бразилии ,которая выйграла в финале у ЧМ Испании 3-1 на Кубке конфедераций ,КОУТИНЬО очень сдал и то что у него выдался один матч-ни о чём не говорит!