Soccer.ru

Лебедев: «Нужно снимать лимит на легионеров для успешного выступления в ЛЧ»

11 декабря 2019, 16:16

Депутат Государственной Думы РФ Игорь Лебедев прокомментировал неудачное выступление российских клубов в еврокубках.

Я бы не назвал упадком еврокубковую кампанию российских клубов, потому что результат из года в год одинаковый. Напомните, когда мы последний раз выходили из группы Лиги чемпионов? Это все показывает наш реальный уровень российского футбола. Что здесь первопричина? Когда мы переходили с системы весна-осень на осень-весна, то нам говорили, что нужно европейские календари совместить. И это улучшить наши шансы на более успешные результаты. Это, по-моему, Гинер больше всех говорил. Начали?

Я не говорю о том, что нужно возвращаться к этой системе обратно, но предпосылки, которые служили для перехода, явно себя не оправдали. Дергаться в любом случае не стоит. Лимит на легионеров имеет решающий момент в этом вопросе, потому что как бы российские игроки хороши не были… К сожалению, с детских лет наших игроков воспитывают таким образом, что скорость принятия решения у них в два раз ниже, чем у европейцев. И ничего с этим не поделаешь. Если мы хотим видеть достойные результаты наших клубов в еврокубках, то нам нужно снимать лимит на легионеров. Слова Дзюбы о том, что они «обоср***сь»? Скажу так: этим словом можно описать всю нашу российскую еврокубковую историю в этом сезоне. Кратко, но емко.

Все комментарии
Дмитрий Борщев
12 декабря 2019 в 08:40
Как всегда, что не комент то зенитовское бабло, свиньи, кони... Вам не надоело?!!!!
Nazi
11 декабря 2019 в 19:58, ред.
В сотый раз пишу, футбол не есть дело русских. Они физически не предрасположены к этой игре. Они может и сильные и рослые и выносливые и быстрые, если бегут, но нет в них футбольной техники, скорости мысли, дриблинга, неожиданности, непредсказуемости, игры нет.. Работа и скука, как и в РПЛ, команды трудятся, а не играют. Да и подход в лиге таков, лучше не пропустить, чем забить. Так футболу не научишься, пробьют раз и отыграться невмоготу..

В общем дорогие мои, есть хоккей, где русские могут.. Вот им и надо налегать на него... И не печалиться от неудач в футболе. Не ваше это дело господа..

Это тоже саме, что просить Новую Зеландию пробиться в топ 10 сборных мира по футболу... Но они и не страдают, Зато они мнут всех и вся в регби :)
Zimmer
Zimmer ответ Androshin (раскрыть)
11 декабря 2019 в 17:51
Вот это правильно.
25процентный клоун
11 декабря 2019 в 17:47
Из-за позора бомжев я бы не стал менять что-то
renamed 16
11 декабря 2019 в 17:18
Не лимит виноват, а наличие свиней в РПЛ.
VIPded
11 декабря 2019 в 16:52
И лимит убирать надо, и систему сезона возвращать.
порт
11 декабря 2019 в 16:47
Как только ввели лимит на легов, так наши клубы стали 41ться в играх ЛЧ и ЛЕ.
mihaluch
11 декабря 2019 в 16:43
Глупейшая ошибка была переход на осень-весна, надо возвращаться на старую систему.
Androshin
11 декабря 2019 в 16:23, ред.
В первую очередь нужно очистить РФС от лебедевых и симонянов, а потом убрать лимит.
FERIS
11 декабря 2019 в 16:22
Правильно говорит.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить