Soccer.ru

Рауш: «В матче с „Зенитом“ у нас ничего не получалось»

06 декабря 2019, 22:26
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Защитник «Динамо» Константин Рауш прокомментировал поражение от «Зенита».

Первые семь минут всё было нормально. Потом чуть потерялись, было много брака, простые ошибки. Когда первый гол пропустили, на этом почти всё закончилось. Ничего уже не получалось. У «Зенита» четыре удара в первом тайме и три гола. Когда ты играешь на выезде и делаешь такие ошибки, то соперник это использует. Всё это тяжело объяснить. Во втором тайме пытались показать характер. Надо забыть игру. В целом, думаю, мы на правильном пути.

Все комментарии
112910415
07 декабря 2019 в 05:16
одна из двух команд обычно слабее ...
Leha-ha50
06 декабря 2019 в 23:14
В первом тайме сразу бросилось в глаза разница в культуре паса . Динамики столько потерь совершили из-за неточных передач и не сосчитать. Разница в классе просто была огромная. Юсупов - это вообще нечто, даже на пару метров точно отдать не может.
Разница в мастерстве и отразилась в итоге на счете.