Soccer.ru

Рейнгольд: «Бакаев расшевелил сборную во втором тайме»

17 ноября 2019, 17:53
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 4Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал разгромное поражение сборной России от Бельгии, а также отметил, кто ему понравился:

Что понравилось? Немного «разбудил» игру Зелимхан Бакаев. Хвалю его не потому что он спартаковец. Он нанес несколько ударов по воротам. Был заметен. Что-то начало получаться. Но опять же. С чем сравнивать. Команда Бельгии просто встала. Было понятно, что бельгийцы не будут играть во втором тайме. Им уже достаточно. Во втором тайме они полностью отдали инициативу, а мы при везении могли бы и еще один гол забить. Не более. А Бакаев команду расшевелил, но не более того, потому что игра закончилась в первом тайме.

Все комментарии
Краснодар-65
Краснодар-65 ответ LAISMEN (раскрыть)
17 ноября 2019 в 22:06
У Рейнгольда всегда спартаковцы первые - ведь от них зависят цены на бензин.
LAISMEN
17 ноября 2019 в 18:22, ред.
Ничего особенного он не сделал (потолкался немного да ударил в сторону ворот -велика заслуга)......бельгийцы уже при 0:4 матч доигрывали ходили пешком по полю. Мне вообще матч напоминал больше тренировку сборной Бельгии