Soccer.ru

Смородская: «Я вчера, честно говоря, рассчитывала на ничью»

23 октября 2019, 14:08
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская считает, что московский клуб в матче группового турнира Лиги чемпионов против итальянского «Ювентуса» может рассчитывать на ничью.

По факту команда очков не набрала, но сделать это можно по-разному. Можно выглядеть достойно и играть хорошо, а можно, не называю команду, проигрывать со счетом 0:5 очень слабому сопернику — это очень большая разница. А здесь соперник был очень сильный, но до 77-й минуты, вообще-то, «Локомотив» вел в счете. Это была достойная игра.

Я вчера, честно говоря, рассчитывала на ничью. По игре, я считаю, это был бы более справедливый результат. В Москве, конечно же, можно рассчитывать на ничью. Игра будет на своем поле, к тому же соперника уже знаешь.

Все комментарии
Александр Светличный 1
24 октября 2019 в 10:15
ПОЛ -СОСТАВА ХВОРЫЕ , А ТЕТУШКА АНАЛИЗИРУЕТ ИГРУ ......
Doping87
Doping87 ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
23 октября 2019 в 23:35, ред.
К началу второго тайма Локо вёл 0-1. Первые 20 минут второго тайма высоко прессинговали и даже появлялись моменты у ворот Юве, хоть и не сильно опасные. Пока были силы, минуты до 65 выглядели прилично, без паники. Но дальше сыграла огромнейшая разница в исполнителях сидящих на лавке, была бы возможность у Семина хоть как то освежить игру равноценной заменой, он бы эту возможность я думаю использовал. Понятно что оба гола забил Дибала, игрок со старта, но была бы возможность заменить уставшего Идову, да и вообще освежить в концовке игру могло всё сложиться по другому. Так что про 90 минут и игру в 10 защитников это вы что-то придумываете.
Конь 666
23 октября 2019 в 20:55
кого интересует на что ты рассчитывала!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ djaich (раскрыть)
23 октября 2019 в 20:08
Нет нет! Я ни коим образом не принижаю Локомотив! Более того они очень сильное сопротивление оказали Юве и избрали правильную тактику! Безусловно они могут играть в лч! Но так же конечно и понятно что к топ клубам их ну никак нельзя отнести. Ну и не нужно забывать о том что в каком по силе чемпионате они выступают! Клубов уровня Локомотива как минимум в Европе несколько десятков ( это не в обиду!! А это факт !) Но я ещё раз подчеркну что вполне приличный выше среднего уровня клуб.
Roman73
23 октября 2019 в 19:41
У Смородской бывает честно говоря и нечестно говоря.
А у меня ( честно говоря) есть надежда , что интерес к футболу эту женщину покинет раньше интереса к мужскому полу...
311
311
23 октября 2019 в 19:18
При руководстве тети Оли можно было рассчитывать только на кубок Соли! А в нем, как известно, есть один фаворит из Тарасовки!)
112910415
23 октября 2019 в 18:20
старая любовь-то не ржавеет !
djaich
djaich ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
23 октября 2019 в 16:49, ред.
Здесь немного не соглашусь. Бессмысленно спорить кто лучше по игре в противостоянии с нынешним ТОП 8 (Ливерпуль, Манчестер Сити, Ювентус, ПСЖ, Барселона, Атлетико, Бавария, Реал) мирового футбола, располагающими составами на миллиард у каждого. Выиграть у них, исключая теперешний вялый Реал, в важных матчах можно, в большинстве случаев, лишь за счет везения, игрового спада или критических ошибок, что бывает очень редко. Но нынешний Локомотив вполне себе команда уровня плей-офф ЛЧ. Так что принижать наш клуб не надо, игра Локомотива не только для РПЛ сгодится.
Valeriy Lutsak ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2019 в 16:45
Согласен!! Но давление оказывали очень сильное в близки и в штрафной! Конечно же тяжело пробить оборону в 10 защитников! Я именно это имел ввиду
djaich
djaich ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2019 в 16:35, ред.
Первый гол Дибалы не состоялся бы, если бы его защитники встретили выше, за пределами штрафной. Но сил хватало уже только, чтобы на автомате забежать и разобрать позиции исключительно в штрафной и, соответственно, среагировали на форварда Ювентуса слишком поздно. А так позволили получить Паоло и время, и свободное пространство, и удобную позицию для удара. В целом, Локомотив отыграл потрясающе да и вообще радует по ходу всего данного сезона, давно такого класса игры у наших команд не было.
Tostao
Tostao ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2019 в 16:32, ред.
Valeriy Lutsak ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2019 в 15:55
Дружище! Видимо мы смотрели с вами разные матчи! Извините. Спорить не буду. Вам виднее .
mihaluch
23 октября 2019 в 15:47
Когда Смородская выступает, Рейнгольд и Ловчев отдыхают.
Valeriy Lutsak ответ Doping87 (раскрыть)
23 октября 2019 в 15:10
Да нет мой юный друг Doping! Я как раз смотрел матч также как и все матчи Юве! ВСЕ!! А что стата не соответствует тому что мы все видели и что было на поле? 90 минут Локомотив играл практически в 10 защитников! Разве не так? Конечно же сложно было забить больше! Конечно же многие не ожидали такой тактики от Локо. Это был даже не автобус, а бронепоезд !!! Конечно же для уровня РПЛ это вполне приличная команда бесспорно.но не более того
Физручини
23 октября 2019 в 14:58
А я рассчитывал, что ты свой рот больше открывать не будешь
Bom Bom
23 октября 2019 в 14:52
Оставайся ты в качестве президента, футболисты Локо еще долго б слушали гимн ЛЧ только в плеере)
Doping87
23 октября 2019 в 14:49
Сразу видно, стату посмотрел и думает весь матч видел...
Василий 50
23 октября 2019 в 14:43
Хватит напоминать о себе.
23 октября 2019 в 14:38
О каком справедливом результате ты говоришь? 73% владение мячом Юве! Множество голевых моментов. Да , с реализацией пока проблемы есть У Юве! Но игра то была практически в одни ворота! Что создал Локо за 90 минут? Да, забили один год! Но это больше не заслуга Локо , а прокол защиты! И все ! И больше ничего! О какой вообще справедливости идёт речь? Если бы игра была равной тогда другое дело. А так ... Оборонялись всей командой весь матч и рассчитывали на победу или ничью?