Soccer.ru

Мацуев: «Кононову нужно дать время»

15 сентября 2019, 17:27
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Известный пианист и болельщик «Спартака» Денис Мацуев сказал, что главному тренеру «красно-белых» Олегу Кононову нужно дать время до зимы:

«Урал» для нас превращается в какой-то рок, столько раз уже на своем поле проиграли. Могу сказать, что те положительные посылы, которые были, рассеялись. Казалось, что перерыв на матчи сборных пойдет на пользу, но не сложилось, вопросы остаются ко всем, мы все прекрасно понимаем, что строится новая команда, она не может стабильно выдавать каждый матч на высоком уровне. Вроде бы новички прижились, но понятно, что происходит что-то не то, надо спрашивать и у тренера, и у игроков.

Понятно, что «диванные критики», к которым я отношусь, не могут профессионально разобрать суть проблем, которая есть у нашей команды. Мы за нее переживаем, понимаем, что практически новый коллектив не может с чистого листа выдавать чемпионский сезон. Но, с другой стороны, что же происходит, если совсем недавно мы показывали симпатичный футбол, а сейчас не можем обыграть «Урал» на своем поле? Все это очень странно, но я надеюсь на лучшее и поддерживаю его всегда во всех трудных ситуациях.

Держу кулаки за «Спартак», верю, что найдем свою игру, состав подбирается симпатичный. А тренеру надо доверять, если так будет продолжаться долгое время, тогда нужно делать какие-то выводы. До зимней паузы Кононову нужно дать время.

Ранее бывший тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился своим мнением о работе Кононова.

Все комментарии
Роман Романов
16 сентября 2019 в 07:59
Почему до зимней паузы? Годика два поработать дать Пиджакову.
nik9373
15 сентября 2019 в 19:42
Кононов про76 почти всё что можно,но ему надо доверять.Может мне тоже про пианино порассуждать...
Михаил Полунин
15 сентября 2019 в 19:31, ред.
Пианист о футболе?

Бездарь и в футболе и в музыке - бездарь...
ЮЗИК
15 сентября 2019 в 18:50
Походу его время кончилось
mihaluch
15 сентября 2019 в 17:48
В "Спартаке" как и во всей России долгострой в моде.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить