Soccer.ru

Бербатов об Эриксене: «Как смотреть в глаза тренеру, если он хочет уйти?»

23 августа 2019, 16:32

Бывший нападающий «Тоттенхэма» Димитар Бербатов прокомментировал слухи об уходе полузащитника Кристиана Эриксена из команды.

Мне кажется, что ведутся какие-то закулисные игры, о которых мы не знаем. Я говорю об этом, исходя из собственного опыта. Если в дело вмешивается такой клуб, как «Реал», то это однозначно повлечет за собой хаос.

В подобной ситуации ты задаешь себе разные вопросы. Что произойдет, куда я хочу перейти, я буду играть здесь, что произойдет, если я останусь, я потеряю возможность... и все эти мысли, которые постоянно крутятся в голове, отвратительно влияют на то, как ты играешь, на то, как тренируешься, на то, как выстраиваются твои отношения с тренером.

Как ты будешь смотреть в глаза своему тренеру, если ты хочешь перейти в другой клуб, а он хочет, чтобы ты остался? На этой почве однозначно могут возникнуть конфликты.

Напомним, Кристиана Эриксена связывают с переходом сразу в несколько клубов, одним из которых называется «Ювентус».

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
26 августа 2019 в 17:47
Только не в Ювентус
Kirill Erokhin
23 августа 2019 в 23:07
Видимо Бербатов говорит по своему опыты, когда он сбежал в Мю при первой же возможности, видимо тяжело было тренироваться и играть в Ттх, когда он знал,что скоро пополнит ряды Ман Ютд.
alexov222
23 августа 2019 в 21:56
    заDOOMчивый
    23 августа 2019 в 21:16
    Эриксон может стать жертвой, причём зарезать себя собственноручно. Ему наоборот надо играть этот сезон на максималке,что бы в следующем за него была грызня Акул,тогда он сможет выбрать то,что ему больше нравится,а если он будет витать в облаках,то своей игрой станет интересен Шпалычу и Левий даже 150 в неделю не захочет платить. Конечно же, его надо продавать,потому что может уйти бесплатно и пожалуй это не тот случай что с ДДХ.
    311
    311
    23 августа 2019 в 20:30
    Человек честно дорабатывает по контракту, никому не ставит ультиматумы. Какие могут быть неудобства?)
    Pronto
    23 августа 2019 в 17:43
    Как президент клуба может смотреть в глаза игрокам, когда платит им копейки?
    Спроси у Леви, Бербатов, спроси у лысого еврея...
    dzvinka
    23 августа 2019 в 16:36, ред.
    если ты качественно делаеш свою работу, проявляеш себя профессионалом, и тебе нечего стыдится... тогда ты просто говориш тренеру - ничего личного, но условия клуба/директора по продолжению контракта меня не устраивают - вот и все. Что тут не так?
    Приходиш к почету и говориш - я хочу 300к в неделю, леви мне их не хочет платить, значит я не буду продлеваться и найду того, кто захочет. Ты же не с тренером имеешь расхождения, причем тут тренер? особенно в ТТХ где тренер ВООБЩЕ не влияет на трансферную политику и контракты.
    В Ливерпуле Клопп менеджер, а в ТТХ почет всего лишь тренер основного состава - это надо понять, в том числе Бербатову.
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить