Soccer.ru

В матче ФНЛ удалили троих тренеров

21 июля 2019, 15:05
АрмавирЛоготип футбольный клуб Армавир0 : 2Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)НефтехимикМатч завершен

Главный арбитр матча 3-го тура ФНЛ «Армавир» — «Нефтехимик» (2:0) Владимир Сельдяков в перерыве удалил трех тренеров.

Красную карточку перед собой увидели главный тренер армавирцев Арсен Папикян, его помощник Сергей Кращенко, а также главный тренер нижнекамцев Юрий Уткульбаев.

По словам очевидцев, тренеры повздорили в подтрибунном помещении из-за гола полузащитника «Нефтехимика» со своей половины поля на 38-й минуте матча.

В ближайшее время инцидент рассмотрят на заседании КДК РФС.

В первом туре «Армавир» обыграл «Краснодар — 2»