Soccer.ru

Де Лигт: «Деньги не являются ключевым фактором для меня»

21 июля 2019, 14:36

Новичок «Ювентуса» Матийс де Лигт прокомментировал слухи о возможном переходе в ПСЖ, которые были в прессе до его переезда в Турин

Я старался держаться как можно дальше от слухов. В какой-то момент это стало немного утомительно. 

Самое сумасшедшее, что я прочитал, — это то, что я не пошел в ПСЖ, потому что я не смог бы заработать больше денег, чем Мбаппе. Что за бред...

Как я только сказал агенту, что хочу перейти в «Юве», он начал работать над этим вопросом. Деньги не являются ключевым фактором для меня. 

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2019 в 20:40
так вроде Райола 12 требовал? в АПЛе получают в районе 10 лямов стерлингов.топ игроки это 200 в неделю
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Джохар Нохчо (раскрыть)
21 июля 2019 в 20:35
Я разве про Ливерпуль что-то говорил? Команда плотно укомплектована,да и конечно смотрится намного устрашающе,чем Юве,Реал и Барса вместе взятые, про ПСЖ и Баварию уж лучше промолчу.При чём у всех вышеперечисленных клубов,решение чемпионских задач,менее труднообъёмные нежели в АПЛе. ТАК вот 4 АПЛ клуба решали судьбу Еврокубков 3 лондонские команды и одна из периферии. А все остальные команды были низложенны,причём без особого сопротивления,кроме Аякса. ПСЖ выбил клуб 6 места АПЛ,причём в Париже и клуб,который только что избавился от Особого и поставили Физрука,который укатал шейхов. Арсенал выносил все команды на своём пути и это 5 место АПЛа.
Де Лигт перешёл бы в Ливерпуль под крыло ВВД,только вот столько денег за трансфер и гонорары ТруРэд платить не намерены, т к нет такой обходимости.да и не сказать что Лигт очень надёжен,в отличии от ВВД,который демонстрирует намного зрелый футбол. Ливерпуль на сегодня доказывает,что он диктует условия,а не игроки и их агенты.Если сравнивать Клоппа и Сарри, то это небо и земля и итальянец более приземлён. Два финала подряд ЛЧ это уже уровень,вне зависимости от исхода.
Джохар Нохчо
Джохар Нохчо ответ заDOOMчивый (раскрыть)
21 июля 2019 в 19:39
А че? В Ливерпуль ему надо? Сегодня Ливерпуль на втором месте, завтра не попадает в 5
Джохар Нохчо
21 июля 2019 в 19:37
Деньги не главное? Я тебя прошу, не продолжай🤣
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ allemz (раскрыть)
21 июля 2019 в 16:31
ну зарплата тем не менее очень приличная для Сериала. Если деньги не главное,мог бы остаться в АЯКСЕ.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2019 в 16:29
там хоть скудето светит,а в Барсе только Месси. для него уж Юве будет получше,чем не понятная Барса. представляю,как каталонцы раздосадованны,что упустили перспективного защитника,но у них Гризман и Неймар в голове - подбитые лётчики,а в защите полный бардак 4/0 детки влетели и головы не подняли,только бородёнки свои чухали. жаль,что времени не хватило,а то были бы каталонскими пупсиками.
КЭТиК
21 июля 2019 в 15:16
Брешет конечно.
allemz
21 июля 2019 в 14:42
Что за бред, ты перешел именно в Юве, потому что Райола так захотел. Даже ПСЖ в отличие от твоего кабинетного мешка отказался выплачивать бешенные комиссионные твоему жиртресту.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить