Soccer.ru

Ганчаренко: «У нас был хороший настрой на игру»

20 июля 2019, 21:38
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал победу над «Оренбургом».

Нам важно было после игры в Самаре одержать сегодня победу. У нас был хороший настрой. Весь матч мы хорошо двигались, всю игру держали под контролем, кроме одного момента, когда пропустили обидный гол со стандарта. Во втором тайме были предпосылки, чтобы закончить игру комфортно. Считаю, что победа по делу.

Сегодня вернулись к игре в три защитника. Удобнее играть в таком формате с Марио – он играет ещё выше, чем некоторые полузащитники.

Все комментарии
Serg_Diamond
21 июля 2019 в 07:02, ред.
Похоже для хорошего настроя им надо периодически проигрывать))) В целом игрой доволен, но не доволен реализацией моментов. Ещё 3 гола должны были залететь. Так транжирить моменты недопустимо.
Kuvan
21 июля 2019 в 04:00
Немного лучше, чем в прошлый раз, но все равно плохо.
oFANATo
20 июля 2019 в 23:31
Так настраиваться надо на каждый матч!
isamsn
20 июля 2019 в 22:57
Хороший настрой можно испортить бессмысленными заменами на последних минутах матча. Почему не делать их раньше для поддержания темпа игры и зачем морить на скамейке игроков...