Soccer.ru

Диаш: «„Бенфика“ была лучше „Айнтрахта“ в обоих матчах»

19 апреля 2019, 09:10
АйнтрахтЛоготип футбольный клуб Айнтрахт (Франкфурт)2 : 0Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

Защитник «Бенфики» Рубен Диаш прокомментировал поражение от «Айнтрахта» в 1/4 финала Лиги Европы.

Мы много работали и мощно начали матч. Во втором тайме не смогли найти свободное пространство. К результату привела наша ошибка. У нас не было столько шансов, как хотелось бы, мяч просто не шел в ворота. Хочу поблагодарить болельщиков, которые поддерживали нас до самого конца.

Думаю, что мы были лучше соперника в обоих матчах. Мы сделали достаточно для того, чтобы пройти дальше. Теперь сосредоточимся на чемпионате Португалии и сделаем всё, чтобы его выиграть.

Все комментарии
Палыч82
19 апреля 2019 в 17:47
Что в "Порту", что в "Бенфике", поют о несправедливости того, что соперник был сильнее,)
galem72
19 апреля 2019 в 11:22
"...Бенфика была лучше Айнтрахта в обоих матчах..."

Поэтому немцы идут дальше! ))
Leha-ha50
19 апреля 2019 в 10:43
Табло врать не может!!!
ОПС
19 апреля 2019 в 10:41, ред.
Сам себя не похвалишь никто не похвалит.
RMUKMU
19 апреля 2019 в 10:36
Дикий вздор.
Palex
19 апреля 2019 в 10:26, ред.
Ну не знаю. Во всяком случае в первом тайме, вы только раза три-четыре на чужую половину поля переходили.