Soccer.ru

Червиченко: «На Украине такой бардак, что я ничему не удивлюсь»

26 марта 2019, 18:47

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал информацию о том, что сборной Украины грозят два технических поражения за участие в матчах с Португалией и Люксембургом натурализованного нападающего Жуниора Мораеса, который, возможно, не имел на это права.

– Допускаете, что Федерация футбола Украины при натурализации Мораеса могла не учесть всех юридических нюансов?

– Я ничему не удивлюсь. Вполне возможно, украинцы проморгали этот момент. Они так заняты антироссийской истерией, что, по-моему, на этой почве у них поехала крыша.

Если очки отберут, то Украина вряд ли пробьется на Евро. Это будет удар по команде Андрея Шевченко. Но сейчас там в стране такой бардак, что не найдут ни крайнего, ни ответственного. Этот возможный промах вполне укладывается в те процессы, которые происходят на Украине. Все логично.

Возьмите историю с Ярославом Ракицким, которого перестали вызывать в сборную после перехода в «Зенит». Страна сошла с ума на почве русофобии... Ярик мне всегда нравился, я его хорошо помню по «Шахтеру». Чем больше будет таких смелых ребят, как Ракицкий, которые не боялись бы уезжать в Россию, тем меньше будет дураков на Украине, которые верили бы в антироссийскую ересь.

Все комментарии
СаняШумок
СаняШумок ответ Sergey Z (раскрыть)
26 марта 2019 в 23:14
народ не молчит,он яро ведется и поддерживает эту ересь)
Footbolista
Footbolista ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2019 в 20:09
Спартак ты приплел по привычке)...
Sergey Z
26 марта 2019 в 19:17
Если народ молчит, то, неадекватная рада будет рулить дальше!!! Про президента не говорю ... Ни одного адекватного кандидата!!!
Сантус
26 марта 2019 в 19:04
    Leha-ha50
    26 марта 2019 в 19:02
    С Андрюхой тут можно согласиться.
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить