Soccer.ru

Пике: «„Севилья“ была лучше нас. Поздравляю их с этим достижением»

24 января 2019, 05:45
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Защитник «Барселоны» Жерар Пике прокомментировал гостевое поражение от «Севильи» (0:2) в первом матче 1/4 финала Кубка Испании.

Для начала нам предстоит сыграть с «Жироной» в чемпионате, а затем будем фокусироваться на ответной игре на «Камп Ноу».

Будет ли играть Месси – это решать тренеру.

В первом тайме у нас был один стопроцентный голевой момент. Во втором мы могли бы чуть больше идти на риск, чтобы попытаться сравнять счёт, но «Севилья» была лучше нас, и я поздравляю их с этим достижением.

У нас очень конкурентоспособный состав, и тренер хочет, чтобы мы все принимали участие в матчах. Мы сыграли хорошо, но соперник сумел использовать все свои шансы.

Все комментарии
oFANATo
24 января 2019 в 12:38
В ответной игре трешку отгрузят Севильи
ESPANOL
24 января 2019 в 11:04
Еще не став президентом, Пике уже научился врать. Какой, к черту, конкурентноспособный? Вся беда в том, что и основной состав уже срочно требует ремонта и замены основных узлов. И менять нужно не на тот хлам, который выставляет регулярно "стратег" Вальверде, а на совершенно новых, амбициозных и классных игроков. Иначе этот карточный домик рухнет, кроме четырех, пяти карт, только из которых добротное здание не получится.
dzvinka
24 января 2019 в 10:08
все свои шансы? я видел лишь кусок матча в 15 минут, и уже в нем бенЙедер кроме забитого гола еще дважды бил по воротам с 5 метров, раз во вратаря, второй раз выше. Пуке такой пуке.