Soccer.ru

Гонсалвеш: «Неймар может веселиться на поле, но пусть потом не плачет»

24 января 2019, 04:51

Полузащитник «Страсбура» Антони Гонсалвеш прокомментировал ситуацию с нападающим «Пари Сен-Жермен» Неймаром, который из-за травмы был вынужден покинуть поле на 62-й минуте матча 1/16 финала Кубка Франции (0:2).

В первой половине второго тайма бразилец три раза за один эпизод получил удар сзади по ногам: один раз от Димитри Льенара, и ещё два – от Моатаза Земземи, перед тем как судья дал штрафной в ворота «Страсбура». Неймар после общения с врачами ПСЖ вернулся на поле и в центре поля обыграл Земземи, пяткой перебросив мяч через голову хавбека и нанеся удар в сторону ворот «Страсбура». Однако дальше бразилец продолжать игру не смог и в слезах покинул поле, сразу направившись в раздевалку. Позже выяснилось, что у Неймара, скорее всего, случился рецидив прошлогодней травмы пятой плюсневой кости.

Неймар в своём стиле. Но если ты хочешь так играть, то потом не жалуйся, когда получаешь сзади по ногам. Он отличный игрок, и я его уважаю. Но мы здесь не для того, чтобы веселиться вместе с ним. Мы отвечаем своим оружием. У нас есть цвета клуба, которые надо защищать.

Мы здесь не для шуток. Так что пусть Неймар потом не плачет.

Все комментарии
Die Roten
25 января 2019 в 11:30
Почему то мне Неймара совсем не жалко)))
Alex12357
24 января 2019 в 11:05
Да Неймару нужно бежать из этой страны именуемой Францией,здесь играют Африканские аборигены ,которые понятия не имеют что такое футбол,им как цепным псам сказали беги-бежит,сказали -бей бьют ,а судьи ,они как в России ,что скажут ,то и делают!!!
FERIS
24 января 2019 в 09:40
Петуха подковали за его пижонство.
Байкал-38.
24 января 2019 в 09:11
Неймар клоун! Я против грубости, но в отношении таких она как то оправдана.
Можно соперника оставлять в дураках, но делать это красиво и изысканно, как делал это Рональдиньо. А Неймар хочет издеваться над соперником, за что и получает.
И что это за мужик, который постоянно плачет? Я лично вижу только 50а!!!