Soccer.ru

Кононов: «Стояла задача забить больше, чем „Ростов“»

21 января 2019, 22:38
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал победу над «Ростовом» в товарищеском матче.

Игра бывает разная. В целом, это турнир, каждому хотелось победить. Ребята выходили на второй тайм при счете 0:1, поэтому ставилась задача забить больше, чем соперник. Моментов создали достаточно, отрезки определенные сыграли неплохо, разыгрывали перед штрафной. Выходы были один в один, в целом за игру ребят можно похвалить.

Самое главное, что создаем моменты. Конечно, работаем в двухразовом режиме. У нас все впереди. Команда у нас молодая. Мы стараемся строить, чтобы состав был смешанный и молодые быстрее вошли в игру и быстрее адаптировались.

Все комментарии
161регион
22 января 2019 в 11:10
Скажи спасибо кривоногому горе-пенальтисту ионову....сам то небось уже речь готовил как обделался...
Лакшери
22 января 2019 в 06:34
команда молодая , в фнл опыта наберетесь , глядишь через лет 5 в рпл в зоне стыков крепко держаться будете !
Т34
21 января 2019 в 23:06, ред.
Чтобы забивать больше, чем соперник, мало создавать опасные моменты у ворот, надо научиться их реализовывать. Это главный ключ к победам. Сегодня была масса моментов у ворот Ростова, но один гол с игры. Пока можно это списать на подготовительный период, но в дальнейшем, без четкой реализации моментов, может случиться потеря очков.