Soccer.ru

Руни: «На месте МЮ сделал бы всё возможное, чтобы переманить Почеттино»

19 января 2019, 07:42

Несмотря на успехи Оле-Гуннара Сульшера на посту главного тренера «Манчестер Юнайтед», экс-нападающий МЮ Уэйн Руни считает, что манкунианцев должен возглавить нынешний наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино.

Прежде всего, нужно дать шанс Оле-Гуннару. Его будущее нужно обсуждать с владельцами клуба.

Но если бы у меня была возможность назначить кого-то другого, я бы сделал всё зависящее, чтобы этим человеком стал Почеттино.

Считаю, что последние 20-30 лет, со времён Алекса Фергюсона, «Манчестер Юнайтед» делал ставку на молодых футболистов. И я думаю, что Почеттино выжимает максимум из своих игроков, независимо от того, сколько им лет.

Мы видели, что некоторые молодые игроки, которых он наигрывал в «Тоттенхэме» и «Саутгемптоне», затем стали играть за сборную. Так что я считаю, что Почеттино соответствует всем требованиям качественного тренера и является специалистом, который готов давать шанс молодёжи.

Все комментарии
Роман Романов
19 января 2019 в 17:26
Далеко не факт. Может Сольскьяйр как Зидан выстрелит
311
311
19 января 2019 в 10:16
Почеттино скорее всего провалится, если возглавит МЮ. Одно дело тренировать Саутгемптон или Тоттенхем, где нет таких денег, и соответственно, такого давления. Лучше оставить бэбифейса, пока у него прёт!)
Остапчук 67
19 января 2019 в 08:47
Не очень корректно по отношению к Сульшеру.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить