Soccer.ru

Индзаги: «„Лацио“ определённо не заслуживал этого поражения»

18 декабря 2018, 05:18
АталантаЛоготип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)1 : 0Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

Наставник «Лацио» Симоне Индзаги прокомментировал поражение своей команды в выездном матче 16-го тура Серии А против «Аталанты» (0:1).

Увидев, что судьи затягивают с принятием решения, я подумал, что, вероятно, они не засчитают наш гол.

Есть определённые сожаления, поскольку мы явно не заслуживали этого поражения. «Аталанта» достойна уважения, они доставляют проблемы всем командам, но сегодня нашему голкиперу даже не приходилось спасать ворота. Мы не заслуживали поражения.

Система видеопомощи арбитрам работает уже не первый год, и спустя 5 минут просмотров они увидели, что наш игрок на пару сантиметров заступил в офсайд.

Эта ничья была бы очень полезна для нас. Она не изменила бы сезон. Но мы переживаем непростой период, когда удача улыбается не нам, и мы должны сделать так, чтобы она вернулась.

Мы создали много моментов, и я считаю, что «Лацио» сыграл в Бергамо лучше, чем любая из команд в нынешнем сезоне.