Soccer.ru

Давид Луис объяснил, почему «Челси» не удалось победить «Эвертон»

12 ноября 2018, 17:41
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)0 : 0Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

Защитник «Челси» Давид Луис прокомментировал недавнюю ничью с «Эвертоном» в рамках АПЛ.

Мы контролировали игру. Однако «Эвертон» превосходно накрывал наших футболистов. Они блокировали пространство в середине поля, поэтому у нас там не проходило большинство комбинаций. «Эвертону» к тому же еще и везло, мы пытались забить, но не получилось. Мы приложили максимум усилий для победы. Иногда получается выиграть, иногда — нет, но мы по-прежнему находимся в борьбе, стараемся быть на вершине таблицы, и мы будем сражаться до самого конца.

Сейчас многие команды, когда приезжают к нам, выстраивают две линии обороны и не дают нам играть в свой футбол, поэтому нам приходится непросто в попытках забить гол. 

Все комментарии
azkan
12 ноября 2018 в 21:35
Касательно эффективности атаки Сарри сказал:
«Не знаю. Как правило, да. Однако в последних трех матчах об этом говорить сложно. Как я объяснял своим игрокам, мы создаем слишком мало возможностей в сравнении с тем, как мы играем. Возможно, на данный момент это в определенной степени является проблемой. Нам необходимо быть более собранными, поскольку в последних трех матчах наша атака не столь эффективна»
Медив
12 ноября 2018 в 20:28
Посмотрел статистику, чтобы убедиться в своих наблюдениях. Да
он не играл в матче с Бернли (4:0) и провел 10 минут против Саута(3:0). Лучшие матчи Челси в сезоне... Отправьте его уже обратно в Реал. Добейте сливочных.
Я видел, конечно фиговых полузащитников, смотреть на пешеходного Сеска это не сахар. Но Ковачич это нечто даже на этом фоне
Медив
12 ноября 2018 в 20:19
Все отлично получается, когда Ковачич остается сидеть на лавке
Imrebellion
12 ноября 2018 в 19:56
очень глупая отмазка. по такой логике - побеждаем, когда соперники не ставят оборону и добровольно дают играть как хотим.
Antonchik
12 ноября 2018 в 18:42
Отмазки не выдерживают никакой критики.
Алексей Буренин
12 ноября 2018 в 17:53
никто не сомневается
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить