Soccer.ru

Спортдир «Арсенала»: «Спокойно восприняли уход Кононова в „Спартак“»

12 ноября 2018, 17:34

Спортивный директор тульского «Арсенала» Андрей Рудаков прокомментировал уход Олега Кононова с поста главного тренера команды.

Напомним, что сегодня Кононов возглавил «Спартак».

Мы спокойно воспринимаем информацию о назначении Олега Кононова главным тренером «Спартака». Благодарны этому специалисту за то время, которое он провёл в клубе, но теперь наши пути расходятся. Хотелось бы обратить внимание на то, что «Арсенал» в последнее время становится своеобразным трамплином и даёт возможность многим возобновить свои карьеры. В прошлом сезоне Артём Дзюба не просто попал в сборную России из тульского «Арсенала», но и стал её лидером на домашнем чемпионате мира. Горан Чаушич после «Арсенала» играет в «Црвене Звезде», выступающей в Лиге чемпионов и на прошлой неделе выигравшей у «Ливерпуля» 2:0. Олег Кононов в минувшее межсезонье был без работы. Через несколько месяцев, проведённых в Туле, он получил приглашение в «Спартак». Это говорит о том, что «Арсенал» даёт возможность для профессионального роста.

Все комментарии
denmig
denmig ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 18:53
Позор был с мансити !
Байкал-38
12 ноября 2018 в 18:08
Он хоть сам то понял, что сказал?
Дзюба просто сам хотел попасть на ЧМ и доказать Зениту, что они совершили ошибку отдав его в аренду. Это мог быть любой другой клуб, о каком росте можно тут говорить?
«Црвена Звезда» ? Вот я понимаю, если бы в топ чемпионате играл, а так....
Кононов в Спартаке это тоже рост? В Спартаке кризис и более менее приличные тренеры отказались, а тут как говориться "на безрыбье и рак щука". Думаю год назад в сторону Кононова Спартак, даже не посмотрел бы!
Вы лучше расскажите, как дезу кидали и кричали, что его не отдадите, потом отдали за 500 тысяч, хотя так же кричали, что не меньше трёх лямов только продадите!
Арсенал ещё раз доказал, что слухи о "подспартаковских отношений" являются правдой!
Antonchik
12 ноября 2018 в 17:44
Пупсики привыкли издеваться над своими подданными.
Октябрь 1917
12 ноября 2018 в 17:40
А что были другие варианты?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить