Soccer.ru

Матюнин получил низкую оценку за судейство в матче ЦСКА — «Локомотив»

22 октября 2018, 14:03
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал судейство бригады Алексея Матюнина в матче 10-го тура РПЛ ЦСКА — «Локомотив».

Матюнин получил низкую оценку. Момент с Чорлукой на 3-й минуте и момент с Эдером на 9-й минуте — это неназначенные пенальти. Да, в этой ситуации сложно было увидеть нарушение. Но на повторе все видно.

Также был отмененный гол «Локомотива», но помощник там ошибся. Мяч был чистый. Нам повезло, что в итоге «Локомотив» выиграл. Но ошибки совершены существенные.

Удаление Эдера? Физического касания не было, нужно было всего лишь назначить свободный удар, но не вторую желтую карточку. Это ошибка арбитра.

Все комментарии
Казанский
23 октября 2018 в 22:21
И вот ведь,цука,всего одного лайка от своего клона не хватило чтобы в топ выйти(((
iNels
22 октября 2018 в 17:26
2 пенальти, чистый гол и левая красная. и все это в пользу одной команды. неплохо так... это ведь, грубо говоря, 4:0 и игра 11 на 11
Санчо Панса
22 октября 2018 в 15:34
Короче, все косяки не в пользу Локомотива! Увы, бывает и такое. В случае со Спартаком было бы все с точностью, да наоборот)
LOpp
22 октября 2018 в 15:16
как судья не топил Локо, но кони все равно проиграли
Leha-ha50
22 октября 2018 в 14:42
У нас люди билеты на перелет купить не могут, а система VAR не малых денег стоит.
Думаю ближайшие пару лет это вряд ли произойдет.
GooSe25
22 октября 2018 в 14:29
Конечно товарищ гинер внёс неплохо матюнину , чтобы тот не засчитал гол, не поставил пенальти и в итоге удалил Эдера.. но справедливость установилась в конце матча , когда чудом реализовали угловой ...
Footbolista
22 октября 2018 в 14:20
На ветке новости о судействе Енисей - Спартак кони явно поторопились с комментами ))...
Красно Синий воин
22 октября 2018 в 14:14
Давно уже пора вводить систему повторов для арбитров, и не было бы проблем.
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2018 в 14:07
Митряй,кроме прочтения заголовка сил уже на статью не остается?((
Казанский
22 октября 2018 в 14:05
Гинер проплатил,но денег не хватило на победу конюшни,хотя старание Матюнина нужно отметить))