Soccer.ru

Орлов: «С травлей Мамаева и Кокорина перебарщивают»

18 октября 2018, 23:58

Футбольный комментатор Геннадий Орлов в эфире «Эхо Москвы» прокомментировал ситуацию с полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым и форвардом «Зенита» Александром Кокориным. В четверг футболистам предъявили обвинения по двум статьям.

Неприятно, что об этой истории с Кокориным и Мамаевым говорят больше, чем обо всём остальном в футболе. К ним и задержанным игрокам «Крыльев» добавьте и Тарасова, который почитает руководство нашей страны и должен жене 15 млн рублей. Но, ребята, вы сами дали повод — получайте. Конечно, сейчас явно перебарщивают с травлей. Я даже вспомнил прокурора Вышинского, выступавшего в советское время перед людьми на всяких процессах, и те кричали: «Смерть собакам, врагам нашей страны!» Сейчас кое-что похожее проскакивает.

Что касается Кокорина и Мамаева, то если они до 8 декабря будут сидеть в тюрьме, тогда весной на них уже можно не рассчитывать. Знаменитый спортивный врач Мышалов сказал, что за два месяца все мышцы практически атрофируются. Тренажерный зал — это не то, а для бега еще должен быть подходящий тюремный двор. Конечно, для них важно, чтобы их отпустили домой.

Видишь маму Кокорина — замечательная женщина. Она что, уговаривала его, чтобы он так себя вел? Он ее подвел, как и всех. Может быть, ему в 27 лет еще не доводилось сталкиваться с подобным. Теперь столкнулся. Посмотрим, какие выводы сделает и как дальше всё будет происходить.

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ cska1948 (раскрыть)
19 октября 2018 в 12:00
Справедливо это тогда так относятся ко всем! Что то когда Васильеву перевели под домашний арест все засунули языки ....! И молчали! А тут давайте покуражимся!
22 и в Африке перебор!
cska1948
19 октября 2018 в 10:07
Почему у нас требование СПРАВЕДЛИВОГО наказания за содеянное называют травлей?
Jeck Denielse
19 октября 2018 в 09:06
Одни "почудили" ....теперь попали в кутузку и на огромные деньги......
Вторые оторвались по полной услышав сигнал "Фас".....

Время и здравый смысл сгладит всю эту чебатуху до адекватности....
Пора бы масс-медиа и обывателям и к футболу возвращаться....
КЭТиК
19 октября 2018 в 06:35
Преподают хороший урок.
Большой Карай
19 октября 2018 в 06:02
Сам же и травил.
Землянин
19 октября 2018 в 00:10
Так глупо загубить карьеру ...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить