Soccer.ru

ЦСКА продлил контракт с Ганчаренко

19 июля 2018, 13:23

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко продлил контракт с клубом. Новое соглашение белорусского специалиста рассчитано еще на 2 года.

Ганчаренко возглавил «красно-синих» летом 2016 года. Под его руководством команда два раза подряд заняла второе место в чемпионате России и дошла до 1/4 финала Лиги Европы.

Накануне «армейцы» продлили сотрудничество с защитником Кириллом Набабкиным.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2018 в 09:07
Вы при этом не то что в 1/8 не выходили, а даже в ЛЕ не попадали.
Карасёва судить не пускали, а европейские судьи дорого обходятся.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2018 в 08:52
Вы конечно честно выиграли КУЕФА, у Зенита его отобрать нужно.
Второе место два года подряд за счёт быков и регламентов выцепляте.
Про выступления в ЛЧ легенды ходят. Да чего уж там, всё отлично на ипподроме!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2018 в 08:36
Я пересматриваю матч ЦСКА-Зенит 2006 года. Если ты в то время ещё не родился, советую посмотреть. Матч за золото между нашими командами...
Палыч82
19 июля 2018 в 22:11
Удачи талантливому тренеру,)
oFANATo
19 июля 2018 в 21:22
Вот и хорошо!
Собаки лают, караван идет!
ProTest_85
ProTest_85 ответ dzvinka (раскрыть)
19 июля 2018 в 21:03
Конечно скажет. И будет с пеной у рта тебе доказывать что ты веришь в "историю кастрюлюголовых" и у тебя нет критического мышления, потому, что ты не в коммунистические мифы веришь, а всему что написано в интернете.
А ещё они свято верят, что каждый украинец уверен - его потомки копали Черное море, в самой Украине - Чикаго-30ых вперемешку с Третьим рейхом, а в Беларуси - коммунистический обетованный рай, потому что "батька навел порядок"...
Однако в России, слава Перуну, немало людей которые не верят в зомбоящик. В основном - молодое поколение.
Mi6
Mi6
19 июля 2018 в 20:49
Выбора нет
dzvinka
dzvinka ответ ProTest_85 (раскрыть)
19 июля 2018 в 20:49, ред.
Да они зомбоиды. Им вот начиная с соловьева еще и потом при советах, переписали "историю" выдуманую под себя и сами в нее верят - своровали у Руси, у Украины, у Беларуси, у всех понемногу, замешали на финно-угрских и тюркских дрожжах и сойдет, свое стадо главное верит да еще других убеждать рвется, не редко со штыком в руках. Да показать ему карту Боплана от 1648 года чтобы почитал где, кто и что - так у него сбой будет, скажет это недостоверный источник))) Не хочется обобщать.
ProTest_85
ProTest_85 ответ dzvinka (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2018 в 20:36
Совок из головы не вытрясти, что поделать? Я даже ссылку на ихнюю вики дал, почему правильно - Беларусь, а не "Белоруссия", так он посмеялся и сказал что вики для него не авторитет, и призвал читать, смотреть и верить в коммунистические сказки. Они мол есть самые правильные и точные.
Albertinos
19 июля 2018 в 19:54
Отличная новость. Михалыч хорош и как тренер и как человек! Удачи!
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Багров-брат (раскрыть)
19 июля 2018 в 19:36
    ProTest_85
    ProTest_85 ответ Багров-брат (раскрыть)
    19 июля 2018 в 18:37, ред.
    1) Человек - натура эгоистичная. Pro publico bono - это один из самых древних популистских лозунгов. Или кто-то наивный верит в аскетичность?
    2) А что мешает любить свою страну и ненавидеть государство? И не культивировать личности? Почему Россия - это Путин, а Беларусь - это Лукашенко? Раз вы были на Западе, то вы сами знаете, чтобы в кабинетах их менеджеров висели портреты президентов??? Это сродни с дикостью. Зато у нас это вполне привычно, что в кабинете директора висит какой-нибудь постосовковый царь Горох. Если бы было общество потребителей - то ещё ладно. Но что, общество холопов - вот это страшно.
    борька
    19 июля 2018 в 18:27
    Хороший тренер, успехов и здоровья!
    Багров-брат
    Багров-брат ответ ProTest_85 (раскрыть)
    19 июля 2018 в 18:23
    Не могу не согласиться с Вашим последним мнением...))) С позиции грамотного представителя общества потребления, в том числе и информационного потребления, всё правильно, всё стереотипно, всё по заданному алгоритму...))) Видимо "Homo homini lupus est" въелось в сознание современного поколения активно смотрящих на запад. Трудно с этим не согласиться...))) А по поводу развала, обратитесь к истории...))) Великая Эллада, Римская Империя, Османская империя, СССР, ... что дальше? Кто раньше?
    Я же в отличие от Вас, патриот своей страны, не государства, акцентирую, а страны. Поэтому нам друг друга не понять, я всегда считал, что общество производителей выше, чем общество потребителей...)))
    ЮЗИК
    19 июля 2018 в 18:17
    Хорошая новость
    ProTest_85
    ProTest_85 ответ Багров-брат (раскрыть)
    19 июля 2018 в 18:12
    1) Спасибо что омолодили, я 1985г.р. и в совке пожить не успел. Однако мое высшее экономическое мне всегда подсказывало, что бесплатно бывает только сыр в мышеловке. А так, как савецкая пропаганда обещала всем все бесплатно, то именно коммунисты и есть "популистически настроенные дегенераты". Если при совке все было так прекрасно, то он бы не развалился.
    2) Одно скажу, среднестатистическому обывателю глубоко наплевать, что происходит даже в Канаде или Мексике,не говоря уже о России...)))
    ВОООТ, зато почему-то среднестатистическому простому савецкому жителю, на Америку ну никак не наплевать, а "че там хахлов" интересует его гораздо больше чем проблемы... ну к примеру собственных геморройных шишек.
    Багров-брат
    Багров-брат ответ ProTest_85 (раскрыть)
    19 июля 2018 в 17:50
    Уважаемый, а Вы жили в "совке"? Или Ваши суждения основаны только на эмоциях популистически настроенных дегенератов пытающихся себя пропиарить. Они есть в разных поколениях, от Кикабидзе до Дудя...))) "Совок" был очень разным, юноша, было в нём и плохое, и хорошее, как в любом строе, режиме, и т.д....)))
    А Конституция США, - высший закон?...))) Вы там были? А я прожил некотороевремя и кое что понял из внутреннего состояния...))) Например штату Калифорния по некоторым статьям на Конституцию США, ну Вы сами поняли что... Я уж не говорю отом, как там "распределены ветви власти"...)))
    Одно скажу, среднестатистическому обывателю глубоко наплевать, что происходит даже в Канаде или Мексике,не говоря уже о России...)))
    Чтобы обладать "критическим мышлением", стоит получить информацию, при помощи которой это "мышление" будет осуществляться. А "кастрюлеголовость", - это мышление штампами...)))
    ProTest_85
    ProTest_85 ответ Багров-брат (раскрыть)
    19 июля 2018 в 17:38
    Я уже писал, что ни верю ни одной власти. Ни российской, ни американской. В том, числе и что касается псевдоистории. Другое дело, что есть зло, а есть меньшее зло. Вы тут воззвали к Конституциям??? Ха-ха. В совке можно было представить, что какой-нибудь судья из какого-нибудь мухосранска может отменить закон, подписанный генсеком, потому, что счел его антиконституционным? К чему это я? Да к тому, что в США, Конституция - и есть высший закон, а не всякие указы и декреты. И гораздо более четко распределены ветви власти. Зато на постсовке - не президенты, а сплошь и рядом царьки-решалы.
    Великолепный
    19 июля 2018 в 17:31
    Удачи Виктор Михайлович! В прошлом сезоне вы показали пупсикам, как надо играть в Л/Ч и не позориться 0:7, как выходить в 1/4 финала Л/Е, как оставлять мясо на третьем месте!)))
    Багров-брат
    Багров-брат ответ ProTest_85 (раскрыть)
    19 июля 2018 в 17:30
    О, так Вы нигилистически настроенный космополит. (не пугайтесь, это нормальные термины, в них нет ничего зазорного)...))) А известно ли Вам, что именно советская власть провозгласила "Право наций на самоопределение", и РСФСР в Европе стала первой юридически закреплённой федерацией. Стоит объяснять, что это такое? А, по видимому, так любимые Вами демократические США федерацию в конституции так и не закрепили...))) Я даже и не пытаюсь поучать Вас, а обращаюсь к Вашему "критическому мышлению"...)))
    P.S. Вы искренне считаете, что только советские фильмы были псевдоисторическими? Верьте в "Бесславных ублюдков" Квентина Торантино...)))
    ProTest_85
    ProTest_85 ответ Багров-брат (раскрыть)
    19 июля 2018 в 17:19
    Ой да ладно, с критическим мышлением у меня все норм. Я не верю ни одному правительству и ни одной власти. В то же, время всем известно, что ваша любимая савецкая власть, пыталась всеми правдами и не правдами задушить национальное самосознание представителей различных национальностей. Удачи в изучении истории по савецким псевдоисторическим фильмам. Как и по псевдоисторическому Викингу. Только не пытайтесь относится к этому как к абсолютной истине...)))
    Багров-брат
    Багров-брат ответ ProTest_85 (раскрыть)
    19 июля 2018 в 17:13
    Вот поэтому и звучит в моём первом посте понятие "кастрюлеголовый"...))) Это не личное оскорбление, извините, если так восприняли. Это понятие соответствует людям с отсутствием критического мышления, тем, кто услышав мнение расходящееся с закреплёнными интернетстандартами, сразу хватаются за фразы "коммунистические сказки" и "пионэры"...))) Кстати, в советских исторических источниках о тех далёких временах излагали информацию, только информацию, без политического подтекста. Это сейчас новоиспечённые страны пытаются придумать себе вековую историю...))) Удачи в познании википедии...))) Только не пытайтесь по ней учить точные науки...)))
    ProTest_85
    ProTest_85 ответ Багров-брат (раскрыть)
    19 июля 2018 в 17:07
    Зато пропаганда и савецкие газеты не лгут - инфа 146%
    ProTest_85
    ProTest_85 ответ Багров-брат (раскрыть)
    19 июля 2018 в 17:06
    Коммунистических сказок я начитался. Уж поверьте. А вот для юного пионэра, они может и высшая инстанция и абсолютная неоспоримая "истина"
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2018 в 17:04
    А кто то даже " собеседование" в ЛЕ пройти не может!!!
    andrefino13
    19 июля 2018 в 17:04
    Помню, как Гончаренко нагибал великие клубы, а шедевр с Баварией наблюдал в Минске, лично, и делал он это с далеко ограниченными возможностями наличия добротных игроков. Завидую ЦСКА, хороший тренер и президент у них, радует, что в Локо пока всё тоже в порядке,но там случается это редко, раз в десять лет.)))
    .
    Багров-брат
    Багров-брат ответ ProTest_85 (раскрыть)
    19 июля 2018 в 17:02
    Понятно...))) Высший источник для юноши это википедия (абсолютно не научный источник информации). Книжки лучше читайте, лучше исторические...)))
    Багров-брат
    Багров-брат ответ ProTest_85 (раскрыть)
    19 июля 2018 в 17:01
    По Вашим источникам и Киев, и Владимир, и Новгород, должны быть в составе Белоруси...))) История, батенька, наука гуманитарная, по этому ни чего ТОЧНОГО в ней нет...)))
    ProTest_85
    ProTest_85 ответ Багров-брат (раскрыть)
    19 июля 2018 в 16:59
    Да не вопрос: https://ru.wikipedia.org/wiki/Белоруссия
    Багров-брат
    Багров-брат ответ ProTest_85 (раскрыть)
    19 июля 2018 в 16:52
    Ссылочку, пожалуйста, на НАУЧНЫЕ источники данной информации...))) По поводу происхождения названия нанешней территории Беларуси особенно...)))
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить