Soccer.ru

Кордоба: «Самару ждет настоящий латиноамериканский праздник»

25 апреля 2018, 14:05

Бывший защитник «Интера» и сборной Колумбии Иван Кордоба заявил, что болельщики сборной Колумбии по футболу устроят настоящий латиноамериканский праздник в Самаре во время чемпионата мира 2018 года.

На групповом этапе колумбийцы сыграют с командами Японии (19 июня, Саранск), Польши (24 июня, Казань) и Сенегала (28 июня, Самара).

«Насколько мне известно, колумбийские болельщики уже выкупили более 60 тыс. билетов и собираются приехать в Россию. Люди очень хотят принять участие в этом первенстве. Сейчас вся Колумбия только и живет ожиданием чемпионата мира по футболу в России. В Самаре я увидел хорошее отношение к латиноамериканским игрокам, добрых и отзывчивых людей, и я уверен, что когда сборная Колумбии по футболу и колумбийские болельщики приедут в Самару, то город ждет настоящий латиноамериканский праздник.

Вся работа, которую провели организаторы по подготовке к чемпионату мира по футболу, принесет очень плодотворные результаты. Я вижу, что не только Самара, но и вся Россия буквально дышит футболом в ожидании праздника. Без сомнений могу сказать, что Россия проведет прекрасный чемпионат мира и никаких проблем во время проведения первенства не будет».

Ранее Кордоба отметил, что нападающий «Монако» Радамель Фалькао будет главной звездой национальной команды на чемпионате мира по футболу 2018 года в России. 

Все комментарии
Obdulio Varela
26 апреля 2018 в 08:34
Нелегко наркоконтролю придётся
Любимец
Любимец ответ Знатог (раскрыть)
25 апреля 2018 в 16:31
Наши все равно их перепьют!
sir_Alex
sir_Alex ответ Знатог (раскрыть)
25 апреля 2018 в 15:27
Море!
Знатог
25 апреля 2018 в 14:32
А сколько травы в Самаре будет!?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить