Soccer.ru

Ди Франческо: «За два места в ЛЧ борются три команды, и мы не можем им уступить»

19 апреля 2018, 06:41
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)2 : 1Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)ДженоаМатч завершен

Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо прокомментировал победу над «Дженоа» (2:1) в матче 33-го тура Серии A, а также подчеркнул, что для римлян важно закончить чемпионат в зоне Лиги чемпионов:

«„Рома“ не в первый раз начинает встречу солидно, с правильным отношением, а затем, поведя в счёте, допускает слишком много ошибок, наивных ошибок, которые потом приводят к пропущенному голу. Но, в отличие от других матчей, в этот раз мы взяли очки.

Не оказывает ли эйфория фанатов „Ромы“ от выхода в полуфинал ЛЧ давления на команду? Эйфория лучше депрессии. Мы должны правильно к этому отнестись. Нам необходим баланс. Мы довольны нашим сезоном, и это хорошо, что болельщики стоят в очереди за билетами на „Ливерпуль“. Мы должны постараться как следует настроиться на следующую игру.

Если в следующем сезоне мы снова хотим играть против „Ливерпуля“ или „Барселоны“, нам необходимо хорошо провести концовку чемпионата для попадания в Лигу чемпионов. Осталось только два места, за которые сражаются три команды. Так что мы не должны проиграть борьбу „Интеру“ с „Лацио“».

Все комментарии
sir_Alex
19 апреля 2018 в 10:03
Хорошо бы, второе место было за "Лацио"!
вячеслав остапенко
19 апреля 2018 в 09:48
Согласен с комментарием тренера Ромы
EAGinLE
19 апреля 2018 в 07:53
Удачи .
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить