Soccer.ru

Сарри: «Добыть победу над „Ювентусом“ в Турине будет тяжёлой задачей»

19 апреля 2018, 06:20
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)4 : 2Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезеМатч завершен

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри прокомментировал победу над «Удинезе» (4:2) в матче 33-го тура чемпионата Италии и поделился ожиданиями от предстоящей игры с «Ювентусом»:

«„Наполи“ очень хорошо начал эту встречу, минут 25 мы провели на очень высоком уровне, затем наступили провальные 10 минут. После перерыва нам пришлось выдержать ещё 10 ужасных минут, но затем до конца встречи мы показали необычайно качественный футбол. Жаль, что мы пропустили эти два гола, но я рад, потому что снова увидел команду, которая проводит по-настоящему острые атаки.

Мы всегда пытаемся взять инициативу в свои руки и сыграть в свой футбол, независимо от места, соперника или ситуации. Такова наша философия.

Очевидно, что отправиться в Турин за победой будет нелегко. Я считаю, что по качеству линии обороны „Ювентус“ – самая совершенная команда в Европе. Но мы сделаем всё возможное».