Soccer.ru

Зидан выразил соболезнования семье умершего полицейского в Бильбао

24 февраля 2018, 00:04
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан выразил соболезнования семье умершего полицейского в Бильбао. Блюститель порядка скончался в больнице из-за сердечного приступа после драки фанатов «Спартака» и «Атлетика» перед матчем Лиги Европы.

«Мы опечалены смертью полицейского в Бильбао. Наши мысли вместе с его семьей в это тяжелое время.

Я ненавижу насилие, где бы оно ни происходило. Трудно принять такие вещи. Надеюсь, мы в последний раз наблюдаем за подобными событиями в футболе».

Все комментарии
kust07
24 февраля 2018 в 19:46
Зидан против насилия ))))) ха пусть лучше это он Маттераци объяснит! И вспомнит за какие провокации он его башкой боднул
Dominators
Dominators ответ fcspartak (раскрыть)
24 февраля 2018 в 14:17
Так тебя и не заставляют болеть за ЦСКА .РАЗВЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕТЬСЯ НА СТАДИОН И БОЛЕТЬ ПРОТИВ .
denmig
24 февраля 2018 в 12:25
а тем временем, "родственнички" зидана, торгуют всякую дрянь и жгут костры на елисейских полях !
DVoxNN
24 февраля 2018 в 11:08
    CTAPbIU
    24 февраля 2018 в 09:08
    Я считаю, что нас уводят от основной проблемы: ПОЧЕМУ НА СЛУЖБЕ В ПОЛИЦИИ НАХОДИЛСЯ ЧЕЛОВЕК, НЕ ГОДНЫЙ К ЭТОЙ СЛУЖБЕ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ?!.
    Проблему нужно в своей системе искать, а не искать другие причины!
    Red-green-Hooligans
    24 февраля 2018 в 09:04
    Я конечно уважаю Зидана, но подобные речи воспринимаю как полное лицемерие!
    fcspartak
    fcspartak ответ Dominators (раскрыть)
    24 февраля 2018 в 08:58
    Тут на сайте полно людей, болеющих за Барселоны, реалы, Манчестеры... Их ты понимаешь? С какой радости я должен болеть за цска?
    Saang
    Saang ответ Dominators (раскрыть)
    24 февраля 2018 в 08:08, ред.
    Когда болел Локомотива оприходовали там же - тоже виноват был Спартак? Организованное шествие болел к стадиону это стандартная практика, а басков - без того отбитых националистов - еще всю неделю пресса настраивала что к ним едут русские фашисты. На наших местные агрились еще до матча, поодиночке, а у ультрас Фратрии банально смелости не хватит первыми прыгать на полицию в центре города, т.к. они, как и Вираж, банальные трусы.

    Или дело в том что это именно Спартак? Если бы это был Зенит (Драка в Сан-Себастьяне) или ЦСКА (Драки в Риме), то таких реплик не было бы. И к фразе о болелах - раз ты осуждаешь спартаковское боление за ЦЗ, осуди тогда конское за Партизан против Рубина и зенитовское за Ливерпуль, а также тех из них кто пришел на Открытие в прошлой игре болеть против наших.

    Без обид, в Лигах мы нормально общаемся, но на ветках Спартака тебя ИМХО слегка заносит. Будь объективнее, пожалуйста. Я не оправдываю околофутбольное быдло - ему вообще не место где бы то ни было, но здесь явно не тот случай, когда виноваты наши.
    Parovoznic
    Parovoznic ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    24 февраля 2018 в 06:32
    "...Наши умеют прогибаться под европейцев, лишь бы они чего плохого не подумали о России"
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Похоже, что не только чинуши.
    Глянь комменты на соккере по этой теме... Здесь многие заранее объявили российских болел виноватыми (((
    Parovoznic
    Parovoznic ответ RDeanW (раскрыть)
    24 февраля 2018 в 06:09
    "...сегодня спартачи устроили погром в бильбао"
    - - - - - - - - - - - - - - - - -

    Ваши фаны, канеш, не подарок, не спорю. Для них демонстрировать/изображать боление - это зачастую важнее, чем, собсна, болеть.

    Но кто решил, что это именно "спартачи устроили погром в Бильбао"? Чё, виноватые ужЕ назначены? И это именно российские болелы?

    Ну да... Шли такие фаны "Атлетика" на стадион... Сок-чай пили... По пути рассуждали о проблеме освещения религии в трудах Ницше, о взаимоотношении государства и права в работах Канта, об особенностях музыки Чайковского... Несли хоругви "Привет участникам соревнований"... Доброжелательные такие, приветливые ребята...
    А тут звери из России прибежали-приехали, безобидных ребят отпинали-покалечили... Садисты, ёпта...

    Не, ну не хрень ли?
    RDeanW
    RDeanW ответ Dominators (раскрыть)
    24 февраля 2018 в 02:13
    "Я уже писал о том , что болелы Спартака невменяемые"

    очень важно отличать болельщиков от тупых ультрас. у этого быдла нет определенной клубной принадлежности. и на сам футбол им класть огромную кучу. "околофутбольчик", побить друг другу лица стенка не стенку, помахать битами и ножами - это их любимое. а на вопрос "как вчера сыграла твоя команда", они просто пожмут плечами. сегодня спартачи устроили погром в бильбао, вчера питерские разбомбили сан-себастьян, а позавчера кони завязали поножовщину в риме. эти идиоты умеют испоганить репутацию любого клуба. да и лицо всей страны в целом. но правительству до этих 14ков никогда не будет дела...
    grafff
    24 февраля 2018 в 01:46
    Скоро от триколора люди гибнуть начнут. Вывесил на улице,район инфаркт схватил!
    grafff
    24 февраля 2018 в 01:43
    Причем тут останока сердца и болельщики? Завтра российскую бабушку обвинят. Накричала на полицейского и у него сердце остановилось!!!
    dzvinka
    dzvinka ответ Dominators (раскрыть)
    24 февраля 2018 в 01:07
      Dominators
      24 февраля 2018 в 00:57, ред.
      Болелы Спартака сами виноваты . Приехать в чужую страну , в чужой город и устраивать шествие по улицам с песнями и флагами это безумие и провокация .Местным в любой стране и в любом городе это не понравится . Я уже писал о том , что болелы Спартака невменяемые . В прошлом сезоне в Ростове они устроили дебош .. Но ростовский ОМОН оперативно дал им люлей . В Бильбао полиция лоханулась .Я уже не говорю про боление некоторой части спартаковских болел против российских команд Краснодара и ЦСКА на играх с Црвеной Звездой .НУ НЕ ПОНИМАЮ Я ЭТОГО .
      95-shishani-95
      24 февраля 2018 в 00:17, ред.
      Да пошли вы все! Сколько невинных людей погибают в мире от рук агрессоров?На них всем вам наплевать?! Ваши слова выглядят лицемерией!
      Гость
      Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
      Отправить