Soccer.ru

Матюшенко: «„Тосно“ может играть на равных с грандами вроде „Локо“, а то и переигрывать»

12 декабря 2017, 01:19
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно1 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко прокомментировал поражение от «Локомотива» (1:3) в матче 20-го тура РФПЛ, а также подтвердил информацию о том, что нападающий команды Антон Заболотный вскоре покинет клуб:

«Прошедший матч можно разбить на отрезки. Неплохое начало. Пропустили мяч. Потом преимущество было у соперника. Затем в конце первого тайма игра выровнялась, даже мы могли забить – Марков попал в штангу. После перерыва картина снова изменилась. Доминировал „Локомотив“, противник забил…

Но мне понравилась концовка: ребята проявили характер, забили в ответ. Думаю, что если бы не пропустили третий мяч, могли бы и довести матч до ничейного результата. „Тосно“ способен играть на равных с такими грандами, как „Локомотив“, а то и переигрывать. Был отрезок в матче, когда соперник минут семь не мог выйти со своей половины поля: штрафные, угловые… Не будем посыпать голову пеплом. Чемпионат продолжается, ещё десять туров впереди. Уверен, что всё будет хорошо. Ребята всё осознают. Самое главное, что по самоотдаче претензий нет никаких. Даже проигрывая со счётом 0:2, бились до конца – верят в себя, в свои силы.

Заболотный? Он в любом случае уйдёт. Скорее всего, это будет „Зенит“».

Все комментарии
Дед Мазая
12 декабря 2017 в 10:01
Вот эта ваша иллюзия и привела к поражению. Как можно было пропускать на контратаке от Локо? (
sergan113
12 декабря 2017 в 07:05
Вы можете ровно столько, сколько вам позволяют.
КЭТиК
12 декабря 2017 в 05:18
Как-то у Тосно под конец года все разладилось.
12 декабря 2017 в 01:51
Играть на равных вы будите с Балтикой в Пердиве...сказочник Андерсон!
Gora Osasuna
12 декабря 2017 в 01:49
Чтож не переигрываете тогда, раз можете? Такими темпами обратно в ФНЛ улетите
Untlaar
12 декабря 2017 в 01:47
Могли бы, в целом, может играть на равных, переигрывать... АЛЕ ГАРАЖ ВЫ ТРИ МЯЧА ПРОПУСТИЛИ, КАКОЕ РАВЕНСТВО?!