Soccer.ru

Дмитрий Комбаров: «В матче с „Краснодаром“ „Спартак“ играл по счету»

19 ноября 2017, 08:18
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 4Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров прокомментировал результат матча с «Краснодаром» в рамках 17-го тура РФПЛ. «Красно-белые», напомним, одержали разгромную победу.

«Игра была достаточно агрессивной. Много двигались, много работали, было много борьбы и единоборств. Первый тайм выиграли со счётом 2:0 и в перерыве поговорили, что надо выходить на поле сконцентрированными. Наверное, много оборонялись, но мы играли по счёту. При этом проводили хорошие контратаки и атаки, забили голы.

Пропущенным мячом, конечно, недовольны. Обидно. Хотелось сыграть на ноль. Что касается „Краснодара“, то у них всегда была хорошая, крепкая команда. Они должны сами сесть и разобраться».

Все комментарии
зенит юрист
зенит юрист ответ time out (раскрыть)
20 ноября 2017 в 01:20
ну че посмотрел спектакль в питере? это ЗЕНИТ размялся. теперь на открывашке 4-5 положит хоть к бабке не ходи
зенит юрист
зенит юрист ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2017 в 01:19
    Шуnя771
    19 ноября 2017 в 12:32
    Пока на "ноль" не получается...

Да и вообще..., спартаковская авоська пропущенных голов не пустая...))
    VIC2
    19 ноября 2017 в 11:45, ред.
    "Наверное, много оборонялись, но мы играли по счёту." "Пропущенным мячом, конечно, недовольны. Обидно. Хотелось сыграть на ноль." - детсадовский лепет

1. Вот когда в первом тайме атаковали, а "телята" оборонялись, вот тогда игра была на ноль, а потом сопли распустили во втором тайме, примерно минут за двадцать до конца: отдали им мяч, стали пятиться назад, перестали встречать их высоко, мол, нате имейте нас, если получится, хорошо что во многих случаях не до конца имели, времени просто не хватало

2. Вы не умеете играть на сохранения счёта!!!! Зарубите вы себе на своих спартаковских носах! Удивляюсь на Карреру, как он этого не поймёт???
    Простой дурацкий пример, кто-нибудь может представить Барселону играющую по счёту или на его сохранение, наверное, смешно
    Я не сравниваю Спартак с Барселоной, но просто есть команды, которые не умеют это делать, вот если начинает играть расхдябано с чувством превосходства - проигрывает
    слабокам
    Это как и с человеческим характером, как начнёшь себе изменять, значит начинаешь спать плохо или того хуже, так и с характером комады, ну сколько же можно получать в свой бестолковый лобешник граблями...

3. С "Марибором" так не сыграйте, хватит уже первого раза, БЛИН!
    Сергей Саныч
    19 ноября 2017 в 11:42
    29 забито,это хорошо,а 22 пропущено,это как?
    Комбаров,ворота защищай,всем сердцем защищай,как Родину защищай.
    112910415
    19 ноября 2017 в 11:04
    это была славная охота!
    морозз
    19 ноября 2017 в 10:38
    Наконец-то я увидел Комбаров в роли защитника, видел какие усилия он прилагал чтобы по привычке не бросить свой край и не убежать в атаку! Каррера походу начал бороться с анархией на поле!
    Победа же была красива и элегантна, давно не видел такого тотального преимущества Спартака над Краснодаром!
    Saang
    Saang ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 10:14
      Saang
      19 ноября 2017 в 10:12
      Ребят, не ведитесь на троллей - сколько им ни объясняй, они или слишком тупые чтобы это понять, либо все равно не будут слушать. Мы - Болельщики Чемпиона, давайте сохранять достоинство и не смотреть на то что там под ногами носится и вопит))
      Kwinto555
      19 ноября 2017 в 10:11
      Хорошая игра была. Всех спартачей с победой.
      Дима Головашич
      Дима Головашич ответ зенит юрист (раскрыть)
      19 ноября 2017 в 10:04
      Судья там забыл пять жёлтых карт показать Краснодару.
      Footbolista
      19 ноября 2017 в 09:57
        Т34
        Т34 ответ зенит юрист (раскрыть)
        Если говорить боксерской терминологией, то "Краснодар" уже в первом раунде получил два нокдауна, из состояни грогги выйти не смог и во втором раунде был отправлен в тяжелый нокаут. А вот в клинче находитесь вы, питерские и "армейские" горе-болельщики и все пытаетесь исподтишка провести запрещенный удар ниже пояса. А по другому вы и не можете, честный бой не по вашим правилам.
        makkie
        makkie ответ зенит юрист (раскрыть)
        19 ноября 2017 в 09:53
        Уровень эГспертизы зашкаливает - не позорься больше)
        obana777
        obana777 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        19 ноября 2017 в 09:42
        ОПГ - это опасный преступник Гинер? ОПГ - Мутко - судьи, как всегда в действии. Это и без твоего сообщения все знают. Только непонятно, с какого боку ты в эту группировку Федуна влепил? Устал ты, видимо, от сидения у компьютера.
        time out
        time out ответ зенит юрист (раскрыть)
        19 ноября 2017 в 09:20
        Вот это торкнула тебя победа Спартака, похлеще наркоты. Грязный спектакль мы будем смотреть сегодня. Манчини уже заранее анонсировал град голов.
        viking88
        19 ноября 2017 в 09:15
        Согласен что играли по счету и экономили силы перед важными матчами ЛЧ! Так и должно быть! А еще порадовал выход Ромы Зобнина, хотя было тревожно за него первые минуты...
        viking88
        viking88 ответ зенит юрист (раскрыть)
        19 ноября 2017 в 09:14
        какой же ты жалкий тролль)) ты сам то веришь, что пишешь? Посмотрим как у твоих бакланов получится отскочить от Тосно. Главное после матча не пропадай)))
        viking88
        viking88 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        19 ноября 2017 в 09:13
        тебе бы радоваться победе своей команды в трудных погодных условиях, а ты опять интриги плетешь... Мне вот интересно ты матч то смотрел? Судья в матче был практически незаметен.
        зенит юрист
        19 ноября 2017 в 08:47
        по какому счету позорные пятачки? если говорить терминологией бокса ,то во 2 тайме когда краснодар вас прижал, вы не выходили с клинча.
        тянули время . судья этому способствовал всячески. на замену глушак выходил слишком долго. любой судья бы поторопил и давно показал желтую,но этот стоял в центре и наблюдал. очень долго валялись на поле после стыков. симулировали на каждом шагу особенно зе луиша после каждого касания валялся на поле.. а когда пятачки в контратаке забивали 3 и 4 гол это просто пипец вся команда обнималась у краснодарских ворот минут 5. и столько же выходила к центру поля.
        симуляции, огромные затяжки времени, долгое празднование гола, выход на замену по 3 минуты это называется играли по счету?? стыдоба!! и в этом грязном спектакле судья сыграл свою роль. наверно сказался некий интерес.