Soccer.ru

Аллегри: «Хочу поблагодарить Манджукича за удаление»

22 октября 2017, 21:42
УдинезеЛоготип футбольный клуб Удинезе2 : 6Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Матч между «Удинезе» и «Ювентусом» шел достаточно ровно до 26-й минуты, когда красную карточку увидел перед собой нападающий «бьянконери» Марио Манджукич. Туринский клуб воспрянул духом и забил сопернику 4 гола. Наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри отчасти даже рад тому, что хорват покинул поле:

«Я все равно хотел, чтобы Манджукич отдохнул к следующей игре. На самом деле, я даже хочу его поблагодарить, ведь мы возвращаемся к победам, когда результат приходится добывать через силу, уступая в счете. Мы можем только сказать ему „спасибо“.

В последних двух матчах мы показывали неплохую игру, но нуждались в подобной встряске. После того как мы остались в меньшинстве, команда стала более сконцентрированной».

Все комментарии
Ювентиец
23 октября 2017 в 07:24
Что ни делается, всё к лучшему (так получается)... Пеналь не дали, второй гол удине с явного оффсайда забили.. Так что, предлагаю в игре против милана, Жуку сразу, на 2 минуте ломать гнилому перебежчику ногу и удаляться... И - 0-5 в нашу пользу:):) Шучу... Пусть ..... уччи посмотрит, что он в защите стоит без Буффа и Ко...
А спал мы и так поимеем, думаю сомнений ни у кого нет...
DRDR_SaSa
22 октября 2017 в 22:16
Манджукич: "Пожалуйста, тренер. Могу хоть каждый матч!"
Serge Boykov
22 октября 2017 в 21:47
Судьи чудят не только в нашем чемпионате,было видно что защитник ударил сзади по ногам Манджукича! Но что не делается всё к лучшему!
Но с обороной пора Юве что-то делать,почти в каждом матче 2 года пропускает.