Soccer.ru

Бердыев: «Видны улучшения в игре „Рубина“»

21 октября 2017, 18:38
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал ничью с московским «Динамо» (0:0).

«В первом тайме у нас не все получалось. Во второй половине встречи думаю, что мы достаточно неплохо играли, моменты были, но не смогли их реализовать. Видны улучшения в нашей игре, надеюсь, со временем будет лучше», — сказал Бердыев.

Все комментарии
FC Rubin Russia
22 октября 2017 в 05:17
Тут всего лишь один гол всё решает. И очень плохо что такие 100% голевые моменты запарываем.
Забили бы в этой игре, - и команда уже около пятого места. Забьём в другой, - и до третьего места бы рукой подать ... )
pomor45
21 октября 2017 в 22:36
Хороший тренер: видит то, чего не видят другие.
mars6791
21 октября 2017 в 20:04
Уважаемый КББ, с такой реализацией скоро будут задавать неудобные вопросы ,по поводу - что делают в команде Азмун, Канунников, Жемалетдинов. Уже 1 круг заканчивается , уже вроде как моменты пошли в атаке (да что там моментища) , а голов так и нет. Причем отличились все трое.
Kurt Bekelman
21 октября 2017 в 19:53
На фоне Шалтай-Болтай Динамо проблески увидеть ? Талант
Пепс
21 октября 2017 в 19:42
Да ...второй тайм был тот Рубин который хочу видеть ... Тока напы у нас те еще ....убойные ))))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Чист (раскрыть)
21 октября 2017 в 18:56
Надо забивать и всё встанет на свои места, Бекиевич. Иглотерапию напам). Удачи! Сегодня она опять повернулась сопернику, да и Шунину не надо было давать кураж, но это всё из этой же истории.
Сергеевич вернулся 1 ответ Djamal67 (раскрыть)
21 октября 2017 в 18:50
Купить не получиться. Сколько можно объяснять?.ФФП не даёт.
Чист
21 октября 2017 в 18:46
какое улучшение скоро потеряете последнего зрителя - кому нужен такой футбол
Djamal67
21 октября 2017 в 18:44
нет Господин Курбан..самые яркие игры рубина были когда играли с зенитом и краснодаром и со спартаком ну увы проиграли все эти матчи в последних минутах..Лучшее было не продовать Жонатоса ..нужно купить два хороших нападающих и один или два диспечера и я боюсь что вам трудно попасть в еврокубках теперь(( игра Рубина нас как болещиков не устраивает к сожелению...