Soccer.ru

Зуев: «Настроение в „Ростове“ не самое лучшее»

21 октября 2017, 17:13
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно1 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Полузащитник «Ростова» Александр Зуев прокомментировал сегодняшнюю встречу с «Тосно».

«Не знаю, почему первый тайм провели хуже второго. Наверное, потому что пропустил гол. Отыгрываться сложнее, плюс замены игру изменили. Тренер в перерыве пояснил кое-какие моменты, куда бежать, куда открываться. Знали, что стандарты — сильная сторона „Тосно“, но пропустили всё-таки. Так бывает, это футбол.

Настроение в команде после череды неудач не самое лучшее, но мы не унываем. Главное, что сегодня не проиграли, а то это уже было бы пятое поражение подряд. Поэтому сейчас будем шаг за шагом двигаться. Думаю, всё хорошо будет.

Что касается момента с пенальти, то там боролся защитник, я прочитал ситуацию и сыграл на опережение. Меня зацепили, я упал. Нарушение было — сто процентов».

Напомним, главный тренер «Ростова» Леонид Кучук также прокомментировал встречу с «Тосно».

Все комментарии
борька
26 ноября 2017 в 13:50
Команда почти безнадежная, такие как и Ростов, эо Анжи,Хабара, Тосно,Динамо.Разыгрывают места в Пердиве!
Михалыч 54
21 октября 2017 в 17:18
Выигрывайте матчи, получайте бонусы, и настроение улучшится. Удачи вам, парни! Поддержка болел команде обеспечена.